А каг вы отреагируете на "Цой - лох"??

Пользователь удален Гуру (3215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
И можете аргументировать своё высказывание или как шавка подзаборная, пользуясь скрытностью, тявкнуть и посмотреть, а что выйдет, вдруг слава попрёт?
Александр МартыненкоПрофи (639) 11 лет назад
допишу, что в курсе.
Остальные ответы
Оксана Рожина Мастер (1395) 15 лет назад
глядя на современных подростков-немудрено
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
Щас тебя начнут медленно и мучительно убивать. Жди.
Макс Знаток (268) 15 лет назад
это правда! ! но если это твой поклонник ти извини!!
MORBID Мудрец (10472) 15 лет назад
Глупость. Реальный дядька.
Ася Мудрец (19772) 15 лет назад
Никак. Это олени тупоголовые пишут.
Марина Сычева Мастер (1911) 15 лет назад
Многие пытаются поднять свой авторитет за счет унижения других. Не понимаю, зачем ругать то, что ты не понимаешь? По-моему, это признак ограниченности!
А Виктор Робиртович был очень талантливым человеком, и такое кощунственное отношение меня просто коробит.
Инна Мыслитель (5199) 15 лет назад
в морду дам :) да лан. у всех разные интересы, но и интересы других не стоит оскорблять
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Источник: Ухаааахааааааааааааа Лошина ты само кантужанайо!
Давайте разденусьОракул (92477) 15 лет назад
Жужик откуда такие берутсо А?
Оля Почернина Оракул (56798) Жертвы пьяных акушеров!))))
. Мыслитель (7049) 15 лет назад
Если бы лично, в морду бы дала, а так могу сказать что такое могут думать только гопники, которые даже ни одной песни не слышали, и вообще убивать всех таких надо....
Химик Мастер (2289) 15 лет назад
Наверно токио хртел слушаешь, или папсу, на крайняк реп. Короче детскую музыку.
Подрости, потом говори о Великих!
NvaderМыслитель (7632) 4 года назад
В России великих музыкантов нет)
Химик Мастер (2289) А как же Рохманинов?
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Да никак. То, что ты оскорбляешь другого, значит, что ты оскорбляешь себя. Это показывает, насколько слаб человек, т. к. оскорблениями можно защищаться
Наталья Тихомирова Мастер (1487) 15 лет назад
мне жаль тебя!! ! Ты не познал самого главного в его песнях жизнь!! ! Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне? вот такие слова в его песни, знаешь послушай может быть, изменишь свое мнение
NvaderМыслитель (7632) 4 года назад
Жизнь она и так всегда шумит кругом, её от Витиных песен не убавилось и не прибавилось) Творцы настоящие создают что-то новое, чего в жизни вероятно и нет.