Зачем мужчины отращивают

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
усы, бороды и щетину? Колется же!))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
:-))Привычка еще с окопов... Стиль закрепился уже. Могу и побриться, не проблема. Если очень колется.: -)
Остальные ответы
КуSьКа Мыслитель (6547) 15 лет назад
Моего на работе заставили - к ним генеральный приехал - а сотрудников младше 25 принимать не имеют права - вот и косит под 25 летнего ))))
*К_о_т_ё_н_о_к* Гуру (3341) 15 лет назад
для красоты отращивают
Ори Мудрец (12984) 15 лет назад
а мне нравится, когда щетина))))))) а красное выскобленное лицо совсем не нравится))))
Наталия Суворова Гуру (3297) 15 лет назад
Кому-то они идут. Мне не нравится, правда колет. Но есть и мягкие усики и бородка :-)
таша Мудрец (14098) 15 лет назад
Для остроты ощущений!!!!
Джон Робронсон Мастер (2455) 15 лет назад
Я не бреюсь только тогда, когда бывает раздражение. Некоторые, потому что им и их девушкам нравится. Очень многим девушкам нравится трехдневная щетина.
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Мы не отращиваем- само растет. А бриться бывает в лом. Я установил правило -бриться раз в три дня. Не чаще . Иначе шкуре нехорошо.
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Про бороду и щетину ничего хорошего в поддержку не скажу - каждому своё, но усы не троньте - это святое.
Причин для отращивания усов масса: от национальной черты и до прихоти владельца. Если этот вопрос действительно заинтересовал, прочитайте небольшой рассказ Мопассана "Усы" и всё сразу поймёте: для чего, зачем и главное - ради кого.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Неправда! У моего мужа мягкая аккуратная борода и усы))))))))))))) Ему идёт.