Какой последний интересный фильм вы посмотрели?

***Алинка**** Мастер (1553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 15 лет назад
Апостол. На подходе - Александр. Невская бытва. И - Лед и пламяя.
Остальные ответы
Вася Волнин Мудрец (17550) 15 лет назад
12.
Делаю 3 попытку.
***Алинка****Мастер (1553) 15 лет назад
Почему? Не хочется, но надо? Классик вроде?
MЯSNIK Гуру (3294) 15 лет назад
железный человек
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98168) 15 лет назад
"Эффект бабочки" часто пересматриваю
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Как Лужков Севастополь отсудил...
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
"иди и смотри"-Михалковы и иже с ними отдыхают, Сильный фильм, не верится что такое можно было снять 1985 году,
***Алинка****Мастер (1553) 15 лет назад
Фильм очень сильный. Но, почему вас удивляет время съемки? Он вполне в контексте.. Ничего антисоветского
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) Не в этом смысле.Жестокость,грязь,мерзость,кровь,зверства с одной стороны,и человек,песчинка в этом аду,-но не сломленный и не согнутый и не победимый! Раньше все показывалось более вылезаным,ведь не просто так его не показывали по ТВ,а надо бы,чтобы не забывалось!
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Мы из будущего, посмотрел бы второй раз.
Настя Профи (696) 15 лет назад
Суинни Тодд. маньяк парикмахер. Это мюзикл, гаденький, но не омерзительный. Мне очень понравился!!!!