Людиии!!!!Очень надо!!!

Volwebnica=) Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Как выглядит стрижка - двойное каре на длинных волосах?
Лучший ответ
Эльмира Неважно Мыслитель (5254) 15 лет назад
Рваная лесенка. Неделю назад сделала себе такую срижку!! ! Довольнааааая :))) Всем нравится!
Остальные ответы
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
Сама-то поняла что спросила? Дурачков ищешь?
Active. Мастер (2340) 15 лет назад
каре не бывает на длинных волосах)) ) это наверно просто лесинка))
E K Мастер (1321) 15 лет назад
Блин. . не знаю.. . Но из личного опыта: главное парикмахера хорошего найти. А то, не ровен час, может любую шикарную стрижку зарубить, и волосы испортить и всё что угодно. Удачной вм стрихки)
. . Мыслитель (5936) 15 лет назад
Типа каре на своих волосах и на парике?
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
оно еще должно быть двух цветов... светлый и темный