Можно ли получить права на вождение машины имея бронхиальную астму и 1 приступ эпилепсии?

Василий Пружинкин Мудрец (11097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1437) 15 лет назад
Ну астма если она не втяжелой форме, когда передвигаться тяжело из-за того что сразу задыхаться начинаешь точно не являеться поводом для отказа от предоставления справки для вождения, а вот с эпилепсией потяжелее действительно надо, чтобы прошел какойто срок (по моему тоже два года) с момента приступа, если он был еденичный, а если они переодически были то еще больше. А если очень хочеться водить можно конечно справку купить, вот только надо оно тебе?
Остальные ответы
ira ring Мастер (1431) 15 лет назад
Pomoemu nugna sprawka ot wracha chto ti 2 goda ne imela pristupow epilepsii.
No ti luchsche w GIBDD sposi, oni tebe 100% info dadut.
noname Знаток (475) 15 лет назад
можно если не было приступов 6 месяцев.
Источник: ГИБДД
Мурлыська Профи (578) 15 лет назад
Ты реально ЛОХ!!! Пишешь то про венерич. заболевания, то про астму с эпилепсией! Тебе деньги девать некуда? дай мне, а???
ЦЦ ЦЦЦ Мыслитель (7412) 15 лет назад
Можно, даже если вы со всем перечисленным еще и слепой.
Пользователь удален Мыслитель (5050) 15 лет назад
Конечно можно! Будиш на автопилоте ездить!! !
______________
По кривой извилистой дороге
Через лес и горы напрямик
На машине ехали уроды
Ехали живого хоронить

За рулём сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца

Вдруг из леса выскочила банда
Грузовик пришлось остановить
И немой глухому что-то гаркнул
А безрукий поднял дробовик

Тут раздались выстрелы слепого
Сразу пять бандитов наповал
Половина банды разбежалось
Но безногий тут же их догнал

Одного бандита не приметил
Спрятаться в болоте он решил
Но слепой давно его заметил
А безрукий с кольта уложил

AngelМастер (1437) 15 лет назад
И ты мальчик хоть и очень красивый считаешь что все твои ответы очень умные и хорошие? Ну ну выростешь поймешь, что это просто юнешеский максимализм:) Удачи тебе и побыстрее вырости.
Пользователь удален Мыслитель (5050) детка мы тут развлекаемся только и всего.
Пользователь удален Мыслитель (7711) 15 лет назад
А самому не страшно при таком анамнезе за руль садиться?
IRЭNA Мыслитель (8361) 15 лет назад
Для решения вопроса о допуске к управлению транспортным средством, необходимо пройти медкомиссию, в том числе предоставить справку из ПНД. А то как у нас проводят эту комиссию и как выдают эту самую справку, можно сделать вывод о том, можно ли получить водительское удостоверение.
Юлия Мыслитель (5663) 15 лет назад
Нельзя!!!! Можно получить водительское удостоверение, если у вас было три приступа эпилепсии, у вас глухота на одно ухо и у вас ампутирована левая нога!!!!
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
Пройди пормальную медкомиссию и нет проблем.
Жанна Мудрец (10961) 15 лет назад
С бронхиальной астмой можно. А с приступом эпилепсии нет.
милая $$$ Мыслитель (9388) 15 лет назад
Pomoemu nugna sprawka ot wracha chto ti 2 goda ne imela pristupow epilepsii.
No ti luchsche w GIBDD sposi, oni tebe 100% info dadut.
адвокат Святослав Ертиров Гуру (3401) 15 лет назад
Медкомиссию начти прохождением с психиаткра.