Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Григорий

что делать, если мой компьютер взломали хаккеры?

Григорий Ученик (55), закрыт 4 года назад
..вообщем скачал файл а он оказался хаккерным и запорол мой комп, но там типо записки при загрузке оставлено мыло хаккера и указано вот на это мыло пришлёшь код активации карты на 10$ дык гдеж мне взять их? Что мне теперь делать?
Дополнен 5 лет назад
Если ты хочешь восстановить нормальную работу своего компьютера не потеряв ВСЮ информацию! И с экономив деньги, пришли мне на e-mail wmcard@box.az номер и код авторизации карты пополнения счета WebMoney номиналом 10$ или 500 руб. Или Яндекс деньги на 500 руб. Вот три ссылочки, там ты можешь найти свой регион и город, где тебе удобнее купить карточку http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx и [ссылка появится после проверки модератором] и http://money.yandex.ru/prepaid.xml После активации мной карты в ответ в течение суток в на свой e-mail ты получишь файл для удаления этой программы. ВОТ ЧТО ПИШЕТЬСЯ ПРИ ЗАГРУЗКИ КОМПА КАРОЧЕ В КОМПЕ ТОЛЬКО РАБОТАЕТ ИНЕТ И ВСЁЁЁЁ
Лучший ответ
нихрена от не не сделает.
Отключи комп от нэта, проверь антивиром, вклчи брэндмауэр, поставь файэрвол и нихто к те не залезет
В крайнем случае снеси систему нах
Остальные ответы
Ну можно смело форматнуть и не качать всякую х.. ню
Переустанови систему.. Но выдерни инет из компа... .
Проверь на вирусы.. Потом подрубай инет.
это - в милицию, в суд
дело долгое, но благородное -
по мылу и номеру, куда отправить деньги они их вычислят

Брать "Белку" и ехать на "стрелку"
систему переустанови ;)
да не прибедняйся.... 10 баксов чтоли нет?

пивас наверное каждый день пьешь с друзьями))
ну отправлю я ему 10$,но это не факт,что он мне пришлёь файл удаления
не парься.... зайди в защищенном режиме в винду и запусти антивирус NOD32
проскань все диски и он прибъёт трояна заблочившего твой комп, а мыло можешь скинуть на сайт касперского (он хакеров любит) :-)
Вламит пи***в!

А вообще поставь Касперского
и утилиту любую ANTI Addware
Первым делом разконекть, если антивирь не всилах, фармотни
отправь баксы но вряд ли это поможет, а может и не надо, попробуй просто тупо отфармотировать жеский диск ...удачи
Источник: апачи
Гы.. . кури маны :)
Кароч.. . Идешь в safe mode и смотри че у тебя висит в авторане.. . в HKCU/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run, в HKLM/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run... выцеоиваешь гада и трешь его, а воще презервативом нада пользовацо...
Форматируй хард и заново ставь винду, а хакеру на мыло отправляй - ПОШЕЛ НА Х.... Й УБЛЮДОК!! ! После этого пиши администратору почты и попробуй узнать данные этого козла, если не дадут, проси, чтобы его забанили
Пролечи комп от вирусов и этого трояна бесплатной утилитой Касперского, скачав её с ftp:// сервера . Выбирай самую нижнюю по списку. Утилита лежит здесь : downloads1.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/
И установи себе КИС-8. Тогда можешь смело послать этого хакера куда подальше.
Имей в виду, что у него твой IP адрес уже есть. Так что без Kaspersky Internet Security работать в инете ты теперь не сможешь.
жИТЬ! Набираться терпения и ума. В таком проишествии
есть "доброе зерно" Можно теперь не забывать копировать
свои наработки, дистрибутивы прог и т. д. Если пойдешь им
на поводок- подаришь эти 10 уе. Где гарантия, что подоб-
ное не произойдет ещё и ещё? На следующую установку
поищи Линукс. Его, конечно тоже хакают. Но не так ведь
фатально!