помогите пожалуйста ответить на несколько вопросов по excel

Po Знаток (259), на голосовании 15 лет назад
Для чего предназначена программа Excel?
> > 2. Какие способы существуют для загрузки Excel?
> > 3. Как выполнить настройку панелей инструментов Excel?
> > 4. Для какой цели предназначены кнопки строки формул?
> > 5. Как добавить в рабочую книгу еще один лист?
> > 6. Как выделить несколько листов в рабочей книге?
> > 7. Как переименовать лист в рабочей книге?
> > 8. Можно ли вводить данные сразу на несколько листов рабочей книги? Если - да, то как?
> > 9. Как удалить лист из рабочей книги?
> > 10. Как задать нужное количество листов для новой рабочей книги?
> > 11. Можно ли в формуле ссылаться на ячейки другого листа или другой книги? Если - да, то что для этого нужно сделать?
> > 12. Как выделить строку рабочего листа? Только заполненную строку?
> > 13. Как выделить столбец рабочего листа? Только заполненный столбец?
> > 14. Как перемещаться по заполненной таблице?
> > 15. Нажатие каких клавиш завершает ввод данных в ячейку?
> > 16. С помощью каких клавиш можно вставить в ячейку текущее время или текущую дату?
> > 17. С какого знака обязательно начинается ввод формулы?
> > 18. Может ли формула содержать более чем одну функцию?
> > 19. Какими способами можно копировать формулу из одной ячейки в другую или сразу в несколько ячеек?
> > 20. В каких случаях используется автозаполнение? Какие способы автозаполнения существуют?
> > 21. Как заполнить 12 ячеек: числами от 1 до 12? нечетными числами? Названиями месяцев?
> > 22. В каких случаях удобен режим вычислений Вручную?
> > 23. В каких случаях удобен режим вычислений с точностью "как на экране"?
> > 24. В каких случаях используются абсолютные (фиксированные) ссылки?
> > 25. В каких случаях используются смешанные ссылки?
> > 26. Как выполнить сортировку данных таблицы?
> > 27. Какими способами можно изменять ширину столбца или высоту строки?
> > 28. Как расположить длинный текст в одной ячейке?
> > 29. Как изменить размер, начертание и цвет шрифта?
> > 30. Как расположить текст по центру ячейки как относительно горизонтали, так и относительно вертикали?
> > 31. Как расположить текст по центру нескольких ячеек по горизонтали?
> > 32. Какие действия нужно выполнить, чтобы текст располагался не по горизонтали ячейки, а по диагонали?
> > 33. Как вводятся колонтитулы в документ Excel?
Голосование за лучший ответ
Юрий Гуру (3051) 15 лет назад
А запустить справку Экселя - не судьба, или просто влом?? ? Типа тупо нажать F1 и поочередно ввести все вопросы...
Джинджер Гуру (3574) 15 лет назад
33 Файл - параметры страницы - Колонтитулы
18 да
17 =
5 Вставка - лист
15 ентер и стрелки

А больше не хочу писать - долго. И вообще есть справочная система в екселе там все это написано подробно
СеборМастер (1603) 13 лет назад
Стрелки не всегда завершают ввод формулы.
Алексей Конев Гуру (3078) 15 лет назад
А учиться не пробовали?? ? Всё нахаляву Вам дать? Да и ещё разжевать?