Какой комбик нужен для электрогитары?

xAllAlone Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Загорелся идеей покупки электрогитары. Что посоветуете в качестве комбика? Рассчитываю на 12000 - гитара за 8к, а комбик за 4. Уже нарыл информацию про то, сколько должен стоить комбик - эта сумма оптимальна для 1й покупки. Но на сайте, где я буду покупать ассортимент гитар:
Классические гитары, акустические гитары, электроакустические гитары, электроакустические бас-гитары, полуакустические гитары, электрогитары, бас-гитары. А комбики: Гитарные, басовые, для акустических гитар. Так какие же комбики нужны для ЭЛЕКТРОГИТАР???
Лучший ответ
Avtodiagnostika Гуру (4442) 15 лет назад
Комбик (мартышка) есть коробок с усилителем динамиком и по комплектации с разными эффектами! нужен для качества звучания инструмента! стоит от50$ до,,, Лучше на мой взгляд vox!
Зайди, там комбы найдешь http://www.baimusic.ru/, а про комб на Википедии ищи)
xAllAloneМастер (1635) 15 лет назад
Я на том сайте сам тусуюсь)))
Остальные ответы
Dead Morozzz Мастер (1918) 15 лет назад
за 4к купишь ток дерьмо. смотри на музыкальных форумах о продаже оборудования. лучше б/у купить нормальный за такие бабки.