У меня началось ректальное кровотечение (кровь из жопы идёт) . Что делать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Был запор, когда особо большой и твёрдый кусок вылез была режущая боль как-будто что-то порвалось (как вариант-сфинктер) сзади и больно :( И кровь закапала: кап-кап как будто из носа каплями :((

Сейчас прижмаю куском туалетной бумаги но не останавливается :( К доктору не советуйте даже, стыдоба ведь :( И ещё как убрать микробов (которые в говне были) , чтобы они не попали в рану. Я промазал перекисью, но хз хватит этого лии нет?

Умникам, которые хотят посмеятся, я скажу: я не гомосек и ничего в жопу не сувал, а такое может случится с каждым лучше совет дайте и не сметесь!!
Дополнен 15 лет назад
есть календула, перекись, пластырь бактерицидный, вата, спирт.
татка, хотел бы я чтобы ты когда-нибудь оказалась в такой ситуации :((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
А что есть дома из подручных средств?
Только не йод! .
Если ещё есть перекись, то сделайте жгут из бинта
(толщиной в палец, )
обильно смочите перекисью, отожмите слегка и постарайтесь затолкать его в анус.
Зател лягте на спину, ноги прижмите к животу,
а на анус положите полотенце смоченное холодной водой и отжатое или есть лёд -то со льдом.
Но не больше, чем на 15 минут,
затем поменяйте (мокрое полотенце)

И НЕ СИДИТЕ ЗА КОМПОМ.. ИДИТЕ ЛЯГТЕ!

Календула какая?
И какой есть крем (детский, для рук и т. д.) ?
Перед тем, как в анус запихивать жгут,
смажте его слегка кремом (анус)

ЛЕЧИТЕСЬ.... А по поводу запоров -
поменяйте питание и на ночь приучите себя есть овощной салатик, обильно заправленный растительным маслом.
А свечки, это потом, когда остановите кровотечение.
Остальные ответы
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 15 лет назад
в принципе ректальные кровотечения от запора вещь достаточно частая не поникуй!
Чтоб кровью не запачкать возьми ватный диск и преложи к дырке!
Во вторых если у тебя частые запоры надо обратится к диетологу и бегать хотябы по 5 км 4 раза в неделю нормализуешь перестатику кишечника!
Если геморой есть то кроме как к врачу ничего не посоветуешь!
Да и ещё надо кушать мучное с большим сождержанием отрубей и прочего говна богатого клечаткой!
Щас не ссы не зарозишься ничем в кишечнике находится 70% иммунной системы! Так что не ссы!
А про то что стыдно к врачу это ты зря!
Источник: ну ты конечно прикольно написал я долго ржал как падла
Женечка Ученик (117) 15 лет назад
Блин не завидую! Заморил.... Могу дать совет на будущее: Поменьше жрать чтоб поменьше какать....
Пользователь удален Мастер (1491) 15 лет назад
Похоже у вас геморой, а к доктору все равно надо идти, здесь знаете ли не до смеха! по поводу крови, это после всего что было перед тем как пошла кровь, у вас образовалась трещина в прямой кишке у самого выхода, поэтому вы можете видеть то что случилось, зделайте тампон с перекисью водорода, и надо полежать чтоб остановить кровотечение, потом к доктору чтоб выписал вам свечи от гемороя и трещин в заднем проходе, есть капсулы называются '' ПРОКТОСЕДИЛ '' мазь с ональным дозатором называется'' РЕЛИФ '' еще есть хорошие свечи ПРОКТО_ГЛИВЕНОЛ, все эти знания из одного случая, у меня был после родов (точнее родовой после рождения дочки сразу)
Фрида Мудрец (15547) 15 лет назад
Лёд приложить. Если нет льда смачивать в холодной воде бинтик, вату, ну что есть и прикладывать к заднему проходу. В аптеке свечи ректальные при кровоточащем геморрое и трещине есть (там подскажут). Не тужься, когда какаешь.
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Ректальные кровотечения - это одна из частых жалоб.
Может быть проявлением таких патологий прямой кишки, как геморрой, анальная трещина, туберкулез, полипы, рак прямой кишки, и др. Самостоятельно без осмотра и обследования установить точную причину невозможно, надо идти к проктологу. И ничего стыдного в этом нет. Среди причин возникновения подобной проблемы современной медицине не известно ни одной, которая бы хоть каким-то образом оскорбляла, унижала больного или задевала самые интимные стороны его жизни.
Подробнее о причинах кровотечения http://doctor-maksimov.narod.ru/gemorragiya.html
Ольга Шерстнёва Гуру (3856) 15 лет назад
Что вы ему мозги парите? От твердого стула образовалась анальная трещина. Лечение: Диета для того чтобы стул был мягким (исключить жирное. жареное, острое, алкоголь) после туалета обязательно подмыться, затем сделать сидячую ванночу с слабо розовым раствором марганца, или с ромашкой. Ванночка на 15-20 минут, вода прохладная, но не холодная. В аптеке купить мазь Ауробин или Проктоседил и вводить после ванночки небольшое кол-во в анус. Ванночки хорошо бы делать 2 раза в день. Перекисью ничего мазать не надо.
Сергей Петров Знаток (309) 8 лет назад
Ну как? чем все обошлось? рассказывайте))))
Слоник Ученик (107) 8 лет назад
Смочи слюной огурец и не отрывая его от куста засунь в анус, может поможет в ютубе есть видео!
Play Market Ученик (108) 8 лет назад
Вообще не хера не слушай. трещина не трещина знает только доктор. Крест тебе в руки шагай к доктору. и не тяни с этим
Имя Фамилия Знаток (260) 7 лет назад
я сильно ржал! но могу дать совет : иди к врачу . кстати у тебя анус порвался? мне во сне снилось у моего друга порвался .
VVVVVVVV VVVVVVVV Ученик (139) 7 лет назад
ООО виталя это у тебя Гемморой. а (Личный Кабинет Удалён Ученик) подсказал лиш временное решение...
(А бабы дуры - это такто не Х-я не смешно)
андрей горловский Ученик (111) 6 лет назад
скрути подорожник трубочкой и в дыру!
Ярык Бочiк Ученик (110) 5 лет назад
Cядь на бутылку тогда не пойдет кровь
Google Профи (724) 4 года назад
Огуречик в жопку ( можно соленый)
Log Erov Ученик (206) 3 года назад
Возьми бутылку водки, открой, и засунь в очко. Дезенфекция прежде всего)