Сколько часов или минут или дней вы сидите в этом проекте !

Sanets Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sanets Профи (843) 15 лет назад
Всегда, постоянно !!!
Остальные ответы
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
не более 40 минут в день. . и то за это ругаю себя. . моя 4х месяцная кроха скучает в это время без меня. сейчас спит!
lisichka_8 Мудрец (10475) 15 лет назад
вот, пока на работе, пару часов
Марина Скиба Мыслитель (5886) 15 лет назад
стараюсь не больше часа, на работе.
Наташа Мастер (1977) 15 лет назад
где-то час. стока полезного и смешного тут!
Лида Мыслитель (7787) 15 лет назад
часа 3-4 в зависимости от вопросов какие они интерестные или не очень
ксюша бодрая Мыслитель (5031) 15 лет назад
когда как иногда неделями здесь не появляюсь .а сегодня сижу -ногу подвернула болит .вот и отвлекаюсь
Пользователь удален Мастер (1026) 15 лет назад
он отнимает у меня много рабочего времени, хотя торчу тут не так уж и дого (в день) . А вообще недели две.
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
Посидел недолго... пришлось уйти... вернулся... Пока курю трубку в кабинете-сижу... пока не в поездках и пока есть желание...: -)) я абсолютно вольный человек... не считал...: -)))
Тория Профи (863) 15 лет назад
сутками почти, но с перерывами
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Вообще полгода, где-то по часику в день чистого времени
Алина Мудрец (10962) 15 лет назад
уже три недели. А в дне даже и не знаю, т. к. сижу параллельно: что-то скачиваю за одно и отвечаю, или что-то еще, чтоб не скучно было ждать и время терять
zwert Мастер (1640) 15 лет назад
не так много. Бывает днем минут 20-30. Иногда вечером когда лень работать, но много тупых вопросов, долго не выдерживаю