Кот,перед туалетом всегда бегает поквартире и мяучит.В чем дело?

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
достал
Лучший ответ
ПРОСТО КОШКА Мастер (2054) 16 лет назад
Давно или всегда?
Если всегда, то предлагает обратить внимание на :
1. Он умница, ходит в туалет.. .
2. Не забудьте убрать за мной.. .
Если это новоприобретенная привычка - срочно к врачу.. . Возможна мочекаменная болезнь, частая у котов, особенно у кастрированных и живущих на сухом корме...
Остальные ответы
And Rey Гений (70016) 16 лет назад
Просит, что б не подсматривали или зовёт за компанию сходить
qweqwe Профи (790) 16 лет назад
может он долбонутый?
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 16 лет назад
Он предупреждает---хозяйка, тебе скоро мыть мой туалет!!! Что б не раслоблялись!
ЖенькаПрофи (511) 16 лет назад
иди спать малолетка,завтра в школу!Ты в одном слове 2ошибки сделала! РаСслАбляться правильно писать
Лариса Шереметьева Гуру (4841) Миилай!!! Это было спецом написанно-надо уметь читать между строк! И по сути-предложение от неправильности слова не поменяло смысл!
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
просится на улицу в туалет, не хочет дома. Мой так же орет
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 16 лет назад
У него может быть проблема с мочеиспусканием (ему больно) . Может быть, появился песок или ещё что-то его беспокоит. Сводите котика к врачу.
Oline Oline Профи (804) 16 лет назад
А может хочет но не может) ) Тогда к врачу
мария проскурнина Гуру (2898) 16 лет назад
Может у него проблемы с кишечника, если нет, может хочет, чтобы похвалили его, с детства, может хвалили, когда к туалету приучали?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127603) 16 лет назад
наверное у кого-то в заднице мыши завелись)))
Ольга Чумакова Мастер (2362) 16 лет назад
А чем вы его кормите? Может бы у него мочекаменная болезнь. Проконсультируйтесь с ветеринаром.
Іра Г Мастер (2391) 16 лет назад
возможно у кота мочекаменная болезнь. Для подтверждения диагноза обратитесь к ветеринару.
Olga Levoshkin Мастер (2116) 16 лет назад
Писать хочет, но не помнит куда.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210998) 16 лет назад
Скорее всего обращает внимание на то, что его "туалет" (коробка или ванночка с песком) засорилась и надо её менять....
Tanya Tanya Мудрец (14024) 16 лет назад
У нас тоже самое. Но не всегда, но зато если начинает, то не бегает, а носится и скачет как ужаленный в одно место, даже затормозить не всегда успевает перед препятствием.. . Растрясает содержимое, видимо...
forever yours Профи (561) 16 лет назад
а я думаю котик хочет привлечь вНимание. вот мол Посмотрите -в Туалет иду - а Потом поДавайте еду)
Елена Жуковская Мастер (1135) 16 лет назад
Полностью поддерживаю Розовую пантеру. Очень точно всё описано, повторяться не буду кроме как: срочно к врачу!
Мария Никольская Мыслитель (7967) 16 лет назад
Не повторяйте моих ошибок. Потом будет не исправить :( К хорошему врачу и сдайте анализы на мочекаменку
apistogramma@mail.ru Просветленный (43007) 16 лет назад
А у моих знакомых кот тоже бегал по квартире и мяукал, только не до туалета, а после него :)
Юлия Голубева Знаток (326) 16 лет назад
Если чтоб помочится- действительно надо сдать мочу на анализ. А если перед тем как оправиться по большому- для того чтобы кишечник начал работать, ведь какбы коты не играли по квартире им все равно движения мало.