Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое самое лучшее мочегонное средство???

Ученик (189), закрыт 6 лет назад
подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Из лекарств самых современных лучшими являются торасемид и эплеренон. Оба препарата используются для лечения тяжёлой сердечной недостаточности. В случаях, когда имеются почечные проблемы (при отсутствии камней и закупорки мочевыводящих путей) , то используют фуросемид, урегит как самые мощные. Травяные и гомеопатические препараты используют при лёгкой и средней тяжести задержке жидкости. К мочегонным следует прибегать после консультации с врачём.
Остальные ответы
таблетки лазикс, а из трав кукурузные рыльца
Фуросемид таблетки.. . Надо с утра натощак одну-две.. . Я вчера на ночь зачем-то выпила.. . Уснула только часов в 5, с матюками...
Самое лучшее и самое естественное мочегонное средство - простая вода! Почитайте замечательные книги Ферейдуна Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда" ," ВОДА –
НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОЖИРЕНИЯ, РАКА, ДЕПРЕССИИ ", или любую другуюиз его книг, какая попадётся, некоторые из них можно бесплатно скачать, например, на сайте www.koob.ru , и Вы поймёте, что использование мочегонных препаратов только усугубляет проблему! Я прочитала их года три назад, и теперь "лечусь" только водой! Всё сложное, оказывается, до удивительного просто! Почитайте, не пожалеете!

Обыкновенная вода, пиво, чаи.
Брусничный лист, арбуз и конечно же пиво!!!!
Чистая, не кипяченая вода, арбуз, в большом объеме, с дальнейшим сидением в горячей ванне, витаминно-минеральный омплекс Нутримакс+, хотя надо еще знать - для чего...
Источник: Видаль, РЛС-доктор
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Также спрашивают