Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Какое самое лучшее мочегонное средство???

Ученик (189), закрыт 6 лет назад
подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Из лекарств самых современных лучшими являются торасемид и эплеренон. Оба препарата используются для лечения тяжёлой сердечной недостаточности. В случаях, когда имеются почечные проблемы (при отсутствии камней и закупорки мочевыводящих путей) , то используют фуросемид, урегит как самые мощные. Травяные и гомеопатические препараты используют при лёгкой и средней тяжести задержке жидкости. К мочегонным следует прибегать после консультации с врачём.
Остальные ответы
таблетки лазикс, а из трав кукурузные рыльца
Фуросемид таблетки.. . Надо с утра натощак одну-две.. . Я вчера на ночь зачем-то выпила.. . Уснула только часов в 5, с матюками...
Самое лучшее и самое естественное мочегонное средство - простая вода! Почитайте замечательные книги Ферейдуна Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда" ," ВОДА –
НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОЖИРЕНИЯ, РАКА, ДЕПРЕССИИ ", или любую другуюиз его книг, какая попадётся, некоторые из них можно бесплатно скачать, например, на сайте www.koob.ru , и Вы поймёте, что использование мочегонных препаратов только усугубляет проблему! Я прочитала их года три назад, и теперь "лечусь" только водой! Всё сложное, оказывается, до удивительного просто! Почитайте, не пожалеете!

Обыкновенная вода, пиво, чаи.
Брусничный лист, арбуз и конечно же пиво!!!!
Чистая, не кипяченая вода, арбуз, в большом объеме, с дальнейшим сидением в горячей ванне, витаминно-минеральный омплекс Нутримакс+, хотя надо еще знать - для чего...
Источник: Видаль, РЛС-доктор
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Также спрашивают