Какой возраст лучший для замужества???

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита и Лена Мельники Гуру (2915) 15 лет назад
18-25 года, по утверждению взрослых женщин. Потом девушки становятся разборчивее и уже сложнее выйти замуж
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 15 лет назад
Ты жива ещё моя старушка?
Жив и я привет тебе привет!
Ты не замужем ещё лягушка?
А Кащею ты дала ответ?
Елена Профи (879) 15 лет назад
каждый сам понимает, когда пора, кто как созрел, тот так замуж и выходит, кто то убежден что до 30 лет надо гулять и отрываться, а кто то в 18 лет уже хочет сидеть дома и нянчить детей
Андрей Бедный Мыслитель (6397) 15 лет назад
Главное чтоб муж был правильный...
Даша Профи (735) 15 лет назад
Когда захочется самой .. Но обстоятельства иногда против.
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
Когда замужжжж хочется!! !
когда любимый мужчина делает предложение... .
когда понимаешь что готова ждать его с работы, воспитывать деток, готовить ужины, терпеть свекровь. .
и не важно в 19 или 39 ты к этому пришла!
Березина Татьяна Мастер (1193) 15 лет назад
как только позвали так сразу нужно идти, а в каком возрасте не важно....
Настасья Мыслитель (9807) 15 лет назад
Любви, все возрасты покорны.
Elena Mironenko Знаток (489) 15 лет назад
Я думаю когда действительно встречаешь ЛЮБИМОГО и понимаешь что это тот кого ты ждала ..И конечно важно внутреенне чувствовать себя готовой к замужеству.
Efa Efa Оракул (62095) 15 лет назад
Замуж надо выходить как можно раньше, чтобы не было с чем сравнить и принимать все как должное. Пока не успела понять, что одной спокойней и проще. Впряглась в лямку и потащила.... Вроде так и надо.: -))) Короче : - "Бабы каются, девки замуж собираются. " :-)))
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
25-30 лет, потому что в этом возрасте, молодые люди уже вполне сформировали своё поняти о браке и совместной жизни....
Марина Воропаева Мастер (1161) 15 лет назад
Когда понимаешь, что к этому готовы и решитесь взять на себя такую ответственность. Самое главное знать, что это твой человек и не ошибиться.
сергей шаловский Профи (638) 15 лет назад
главное, что бы не пожалеть потом, а возраст у каждого свой, это как восхождение на гору Эверест . Кто то обрывается и больше не лезет вверх; кто то упорно рвется вперед; кто то обходит стороной, боясь трудностей; А кто то уже побывал там....
Irina Vorontsova (психолог) Гуру (4510) 15 лет назад
С точки зрения семейной психологии, лучший возраст для замужества - это возраст социальной зрелости. У женщин - 28-33, у мужчин - 32-37. Социальная зрелость - это независимость от родителей в материальном плане, умение организовать собственное жилье (хотя бы съемное) , некоторая карьерная реализованность, дающая стабильность финансового существования семьи. Как правило, браки, создаваемые в этом возрасте, самые счастливые и крепкие. Все, что создаются раньше, особенно до 25 лет, это фактор риска, часто психологи их еще называют "пробными браками". Часто муж или жена, а то и оба, в таких браках не представляют себя рядом с супругом в старости, а четко имеют в голове установку, что если что не так, уйду, разведусь и т. п. То есть нет зрелости, человек еще не созрел для семьи. Но, естественно, это лишь статистика, а в жизни все индивидуально.