Не могу установить Office 2007... Помогите плиз!

Anton Gretchko Профи (546), на голосовании 15 лет назад
Операционная система - XP SP2... Постоянно в начале установки выдаёт вот такое сообщение: "Требуется установщик версии 3.1 или выше" Что это за зверь и с чем его едят я не знаю.. . Посоветуйте, как решить эту проблему...
Голосование за лучший ответ
Екатерина * Профи (725) 15 лет назад
Это значит что перед тем как установить Office 2007 нужно установить Office версии 3.1 или выше.
J.K. Мудрец (11111) 15 лет назад
тебе нужно скачать и установить сначала Windows Installer 3.1
вот ссылка http://soft.softodrom.ru/ap/p1149.shtml
Гриша Бадалян Знаток (316) 15 лет назад
Этот установщик называется Windows installer 3.1! Попробуй написать на MAILе в поисковке installer 3.1!
Виталик Знаток (433) 15 лет назад
Требуестя Windows Instaler версии 3.1!!! Это говорит о кривой винде, не полный или старый пакет инсталятора. Поставь нормальную винду.
Мамон.