Стоит ли отдыхать в Болгарии в сентябре с ребенком 3-х лет?

Анна Шевкина Знаток (317), закрыт 15 лет назад
У нас отпуск в первой половине сентября. Хотим впервые вывезти ребенка на море. Подскажите, из личного опыта, нормально ли будет в Болгарии. Если да - то какие курорты лучше (пока смотрю Солнечный берег) . Если нет - куда посоветуете? (Россию не хотим. Турцию муж терпеть не может (( )
Спасибо!!!
Лучший ответ
Римма Знаток (406) 15 лет назад
Да, думаю в сентябре там будет очень хорошо, и море теплое, и жары не будет уже. В принципе все курорты хорошие, но я бы на Солнечный Берег поехала, там как-то все поактивнее, повеселее, хотя это дело вкуса, некоторым спокойных отдых больше нравится.. Мы отдыхали и на Золотых Песках и на Солнечном Берегу.... в этом году едем опять на Берег...
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28166) 15 лет назад
Посоветуйтесь с турооператором. Вам подскажут куда с ребенком поехать лучше. Там хорошо, фрукты очень дешевые, и море чистое, и болгары очень приветливые.
Шерстобитова Ульяна Знаток (393) 15 лет назад
Да, в сентябре там будет замечательно температура воздуха около 25, воды 17 - 25 ( бархатный сезон) , кстати можно еще поехать с ребенком в Албену. Отличные отели там - Добруджа 4*, из 3* -Добротица, Елица, Дружба, Калиакра, магнолия, Компас, Малибу, Калиопа, Нона, Орхидея Парк, Панорама. Из 2* неплохие - Бригантина, Магнолия Гарден ( Звезда) . Удачного вам отдыха
MarSianiN M. Ученик (170) 15 лет назад
Прогноз погоды можите узнать здесь - http://www.pogoda.land.ru/