Таллинн...

Milady Dei Мыслитель (8586), закрыт 15 лет назад
Кто был, расскажите как там? и сколько ехать на поезде от Москвы до Таллинна?
Лучший ответ
emme35 Гений (74670) 15 лет назад
Из Москвы на поезде посадка в 18 вечера и утром в 8.30 по местному времени в Таллинне. Приехать и посетить надо обязательно только самому! что пишут и говорят по телевидению это всё каждого своё мнение. Таллинн очень красивый и чистый город. Спокойный и романтичный! Летом когда белые ночи, Таллинн создан для любви! Много зелени, парков, берег моря! Всем советую обязательно посетить наш Таллинн!

Остальные ответы
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Раньше всегда ночь была. Зависит от того, сколько простоит на границе. Там красиво.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] расписание тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стас Косинов Ученик (133) 15 лет назад
Сколько ехать не знаю, а город очень красивый. В основном центр. Там старые здания, все сжато. То есть можно обойти очень быстро. Сохранился целым старинный замок и костел, в котором похоронен зять Кутузова. Даже кладбище имеет историческую ценность.
Юлия Профи (942) 15 лет назад
Из Питера мы раньше добирались на автобусе приблизительно часов 5. Город красивый но отношенее к русским плохое! ! Было лет20 назад сейчас я думаю не улутшилось.
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Из Москвы поезд в 18:05, в Таллинее в 7 утра. На машине через Псков или через Питер от 14 до 17 часов.
Нам очень нравится, но когда не только в Таллине, а по 2-3 дня в разных местах: Лаагна /под Нарвой/, Таллинн, Муху, Саарема, Пярну, Отепяа, Тарту, Виру и хутора.