скажите вот если проколоть уши писталетом там без вредно....или это не гигинично!?!

((((¤°¤°$т@Не4@ ф КеД-Ах¤°¤°))) Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Поляков Мудрец (11663) 15 лет назад
Это вообще опасно так как в мочке уха много точек отвечающих за зрение.
Остальные ответы
мУсяЯ=)))))) Гуру (3316) 15 лет назад
главное чтобы тебе специальную сережку одели сразу там...
Volkotenko Мастер (2076) 15 лет назад
в салоне конечно безвредно у меня знакомая дырку в губе циркулем проковыряла на уроке геометрии и ничего даже инфекции не занесла живая до сих пор. А мне ухи пистолетом кололи все ок.
Елена Мякина Ученик (156) 15 лет назад
опасно это, точек много в ушах, которые отвечают за наши органы. лучше сходить и нормально проколоть. я правда сама пистолетом прокалывала, мало приятного и уши потом опухают, иногда гнояться. думай сама
Katena Знаток (353) 15 лет назад
ничего подобного! все нормально я сама прокалывала пистолетом
123 123 Профи (935) 15 лет назад
Пистолет сразу выстреливает сережкой позолоченой.
Нагноения не будет, сережка будет, боли не будет.
В общем и целом, самый простой метод прокола.
Dr. AucT Ученик (138) 15 лет назад
Пистолет ТТ тебе в помощь. Одним нажатием оба уха. Быстро, бережно, удобно.
Павел Петров Гуру (2951) 15 лет назад
ПистАлетом опасно, а пистолетом опасно... можно и волосы подпалить !
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
У меня проколоты пистолетом, уже лет 15 все в порядке. Быстро и практичеки безболезненно. Недавно еще раз прокалывала ухо и тоже все в порядке. Главное, чтобы делали в салоне, знающим специалистом.
Человек дождя Просветленный (26062) 15 лет назад
Самый безопасный и гигиеничный, как вы выразились, способ - это прокол
пистолетом, выполненный специалистом в салоне. Серьга, которая сразу
вставляется в ухо - стерильна. Сроки стерильности стоят на упаковке. Процесс
прокола таков, что косметолог серьгу не берет даже в руки, из упаковки она
сразу вставляется в пистолет. Это самая надежная гарантия отсутствия возможной
инфекции. И, если, уши опухают и гноятся, хотя я такого не видела еще, то причина
в одном - индивидуальная аллергическая реакция на медицинскую сталь, что
встречается крайне редко.
Колите смело!
Я все успею, все смогу=) Мыслитель (9142) 15 лет назад
В салоне специальным пистолетом сережкой из медицинского сплава. Сама колола, и не одну, все в порядке.
tiger0na Профи (549) 15 лет назад
сама в салоне пистолетом прокалывала, уже 15 лет как назад. все впорядке...
Вероника Профи (814) 15 лет назад
Это что, обязательно?