При заполнении аккет на иностранных сайтах встречаю: Last Name, First Name. В чём различие? И что такое MI?

Вика Профи (529), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (288) 15 лет назад
First name- имя
Last name- фамилия
MI- не знаю, но подумаю, скорее всего MI-managment information, информация о том какие курсы прошли
по менеджменту
Остальные ответы
Just me Мыслитель (5744) 15 лет назад
First name -имя
Last name -фамилия
a v Искусственный Интеллект (294060) 15 лет назад
Last Name - фамилия
First Name - имя
А вот MI - надо смотреть...
Ane4ka Профи (726) 15 лет назад
First name - имя, last name - фамилия)
Виктория Хижук Профи (970) 15 лет назад
Фамилия, имя, а вот MI, не знаю
Юрий Мастер (1583) 15 лет назад
Last Name- просит что бы ты написала свою фамилию. (от английского Last-последнее (второе) )
First Name- просит что бы ты написала своё имя (от английского First-первый)

А что такое MI я не просвещен))) моет это ник твой надо написать....