в чем смысл жизни?

Goblin>! Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 15 лет назад
Я много думал на эту тему… .
Долго казалось, что жизнь смысла не имеет, коль существует смерть (вне зависимости от того, небытие это или переход в иную реальность) . Но сейчас пришёл к осознанию того, что смысл есть (иначе люди, да и всё остальное в этой Вселенной) не появилось бы. Однако СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАХОДИТСЯ ЗА РАМКАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ. Это, как если бы о смысле своего существования задумалась бы клетка человеческого тела, или вообще субатомная частица в этой клетке. Но без этой частицы клетка была бы другой, а без этой клетки и тело конкретного человека было бы другим.
Так и ЧЕЛОВЕК - ЧАСТЬ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, А ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ, ВЕДОМО ЛИШЬ ТОЙ СИЛЕ (ИЛИ РАЗУМУ) КОТОРАЯ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА, КАК ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ - Создателю Мироздания.
Остальные ответы
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
зайди в мой кабинет там все написано
кирилл
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Полный ответ есть в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 15 лет назад
Главный смысл в том, что из нас готовят помощников в деле управления Мирозданием. Но не все на это годятся и их отправляют после школы жизни человека кого куда. Вакансий в системе Мироздания хватает, разумных и неразумных.
Pelagy Профи (765) 15 лет назад
У каждого по-разному.. .
Определите себе его
Пользователь удален Мастер (1274) 15 лет назад
Самовоспоизведение вида.. . Ради чего? Для дальнейшего самовоспроизведения! !
амба Просветленный (20513) 15 лет назад
Обретение опыта самого полного счастья
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm