Что будет, если нефть будет стоить

Андрей Бедный Мыслитель (6396), закрыт 15 лет назад
500 $ - Украина отменяет постановление о провозглашении независимости.
Прибалты говорят о незаконной оккупации Литовской, Латвийской и
Эстонской ССР НАТО и Европейским Союзом. Бывшие республики СССР входят в
состав Российской Федерации на правах автономии. Создана собственная ОС,
практически вытеснившая Windows. Coca-Cola и Pepsi-Cola производят
напитки "Байкал" и "Тархун" по лицензии, сворачивая выпуск собственных
напитков.

1000 $ - Восстанавливается Варшавский договор. Президенты бывших 14
республик СССР привлечены к уголовной ответственности, как сепаратисты.
США заявляет о проблеме "утечки мозгов" в Россию в результате эмиграции.
Результаты тестов показывают превосходство процессоров Искра-80986 над
зарубежными аналогами. Дальнейшая цена нефти рассчитывается в рублях,
рубль стоит 30 $.

2000 рублей - Роспуск НАТО. Intel, AMD, Nvidia и Microsoft куплены
российскими компаниями. Билл Гейтс приговорен к пожизненному заключению
за незаконные методы ведения бизнеса. На Украине запрещено официальное
использование всех языков, кроме государственного русского. Американцы,
когда видят цену в долларах, спрашивают: "а сколько это в рублях"?
Построена линия метро от Москвы до Санкт-Петербурга.

3000 рублей - США распадается на несколько государств. Аляска входит в
состав России с образованием в ее составе Эскимосского автономного
округа. Билл Клинтон и Джордж Буш приговорены международным трибуналом к
пожизненному заключению, как военные преступники. Boeing и Airbus не
выдержали конкуренции с Ту-534 и Ил-306. Линия метро Москва -
Санкт-Петербург переводится на тягу на магнитной подушке.

4000 рублей - Федерация центральных штатов Северной Америки (ФЦШСА)
выражает обеспокоенность возможным вступлением Франции и Германии в
Варшавский договор. Польша и Финляндия входят в состав России. Турция
возвращает Армении в составе России территории, перешедшие к ней во
время Первой мировой войны. Китай возвращает Порт-Артур. Результаты
испытаний показывают превосходство автомобилей Lada над Mercedes по всем
основным характеристикам.

5000 рублей - ФЦШСА выражает обеспокоенность возможным вступлением
Техаса и Китая в Варшавский договор. Россия требует компенсации от ФЦШСА
за оккупацию Прибалтики, Украины и Грузии своими ставленниками. НАТО
объявлена преступной организацией. В ФЦШСА люди стоят в очередях за
телевизорами "Рубин". ФЦСША вводит высокие таможенные пошлины на товары
из России с целью защиты отечественного производителя.

10000 рублей. Страны Европы и бывшие штаты США входят в состав России на
правах автономии. Государственным языком является русский, а валютой -
рубль. Сообщение с Нью-Йоркской областью осуществляется с помощью
орбитальных самолетов Ту-954. Происходят редкие демонстрации в защиту
английского языка. 90 % жителей Северной Америки знают, кто такой Путин,
и только 20 % - кто такие Вашингтон и Линкольн.
Лучший ответ
Николай Зеленцов Мастер (1052) 15 лет назад
Нет ничего невозможного, есть маловероятное.
Ход твоих мыслей мне нравится.
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Интересно, но не думаю, насчёт вхождения екс ссров где-то правдиво...
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Фантастика, а в реальности будет с точностью наоборот.
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
она уже стоила 20 баксов и даже меньше, и ничего, выжили.
SergeyRu Мудрец (19117) 15 лет назад
к сожалению всё будет вовсе не так,
... скорее всего - как всегда, нардепы всё просрут , .а жаль !!!
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
уже идет пересмотр мировых цен на всё,просто на ВСЁ от продуктов до гандонов а россия необеспечивает себя ни тем ни другим тоесть ни продовольствием ни промышлеными товарами, и имеет амбициозные планы правительства и опять неэфективную экономику так что в скором времени будем сосать лапу и другие органы....
Diам Искусственный Интеллект (143353) 15 лет назад
Купите себе закаточную машинку.
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
молодой чемодан, уже идет пересмотр мировых цен на всё,просто на ВСЁ от продуктов до гандонов а россия необеспечивает себя ни тем ни другим тоесть ни продовольствием ни промышлеными товарами, и имеет амбициозные планы правительства и опять неэфективную экономику так что в скором времени будем сосать лапу и другие органы....
Андрей БедныйМыслитель (6396) 15 лет назад
Колхозников просьба не беспокоить - вы сами себя должны обеспечивать...
Андрей БедныйМыслитель (6396) 15 лет назад
Колхозников просьба не беспокоить - вы сами себя должны обеспечивать...
Andrej Schmik Мастер (1919) 15 лет назад
suchestvuet eche mnozhestvo stran kotorie bogatie neftiu, na kotorie usa i mozhet napast ili primknut
rossia ne edinstvennaya i poslednyaya nadezhda!
Андрей БедныйМыслитель (6396) 15 лет назад
Россия единственная - которую боятся трогать..