Несутся ли куры без петуха?

FingerScan Polunin Мыслитель (5347), закрыт 16 лет назад
Нужен ли петух, для того чтобы курицы несли яйца.
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 16 лет назад
Конечно, только цыплят не бывает
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
обезателен... а так будут нестись раз в неделю...
Наталья Высший разум (111635) 16 лет назад
конечно без петуха никуда!!!
FingerScan PoluninМыслитель (5347) 16 лет назад
Я понимаю что без "петуха" никуда, но мне интересно было несутся ли они без него ))))))
Лариса Гвоздева Просветленный (22152) 16 лет назад
Несутся, только из яиц не вылупляются цыплята. Курицы-несушки.
Tulya Мастер (1473) 16 лет назад
а как же? он ж не должна кем нибудь оплодотворяться!!!!
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Несутся сломя голову к петуху, за яйцами, для оплодотворения !!!
Nathalie Оракул (77207) 16 лет назад
легко несуться, только цыплят из этих яиц не бывает.
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
несуться, только яйцо не оплодотворенное, цыпленок не вылупиться.
Анна Щирова Профи (766) 16 лет назад
Не обязательно. Кура будет нестись без петуха, только яйцо будет неоплодотворенным, т. е. цыпленок не вылупится.
Стрикулист Оракул (71051) 16 лет назад
куры несутся и без петуха, только яйца без зародыша.
Kru Ученик (161) 16 лет назад
Ответ однозначный! Несутся!
Когда петух отбрасывает лапки, то куры как и раньше несутся до самой смерти или до супа
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
Не обязательно нужен петух. Мой отец как-то раз покупал курочек-несушек. Они несли яйца без петуха. Но таких нужно правильно кормить. Обязательно давать свежую рубленую рыбу и рубленную скорлупу.
фокусница Мастер (2492) 16 лет назад
Да. Яйца это как яйцеклетки у женщины - есть от рождения, а с петухом они просто оплодотворенные сносятся ( гораздо вкуснее и желток желтее) собственно говоря после петухо это уже зародыш.
DiMon=) Профи (687) 16 лет назад
Их яйца без петуха заместо месячных. Только форма запечатаная. Зато больней намного.
Радуйтесь, что вы не курицы!!!!)))))))))))))))
Любовь Власова Мыслитель (8784) 16 лет назад
несутся.. но из их я иц никогда небывает циплят..
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 16 лет назад
Конечно несутся только из таких яиц ни чего не вылупиться.
Галина Кравченко Мастер (2077) 16 лет назад
Уже столько ответов!! ! ДА НЕСУТСЯ И ХОРОШО, только курам скучно.
ангел Мыслитель (5404) 16 лет назад
Несутся и без петухов. Бывает, начиная с 6 месяцев, а то и раньше.
Признак оплодотворенного яйца - наличие маленького красного сгустка. Я такие ужас как не люблю! Выковыриваю из яйца! Если разбила для теста, а там такой сгусток - вылавливаю нафик! Городская потому что. Молоко некипяченое терпеть не могу.
Насчет какие яйца вкуснее - зависит от корма. Если желток ярко-желтый - значит были добавки зеленого корма, типа клевера (это самое вкусное) . Если только комбикорм - тогда желток бледный и не такой вкусный. На яйцах с желтыми желтками намного вкуснее тесто, особенно дрожжевое и бисквит. Бывает, яйца пахнут рыбой - значит, использовали такую гадость, как рыбную муку. Яйца ужасно невкусные.
Еще иногда бывает, у сваренного яйца белок резиновый - тут причин не знаю, тоже, видимо, дело в корме.
anon4u anon4uУченик (117) 8 лет назад
Ничего себе, ты городская
Вадим Котов Просветленный (30290) 16 лет назад
Несутся, но циплят не бвает, и у них нет непорочного зачатия