спрашиваю Россиян:"Неужели вам так нужен Крым?"

присматриваюсь Мыслитель (7017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ED9M Профи (516) 15 лет назад
Я лично никогда не был в Крыму, мне без него не тесно. Мне главное, чтобы в Крыму всё было хорошо, а кому он принадлежит, как-то не очень волнует. Я просто против дележа территорий, уже 21 век, хватит заниматься этим делом. Дележ территории, как правило, сопровождается различными конфликтами.
Остальные ответы
стакан Просветленный (22232) 15 лет назад
Сегодня жена и дочь летят туда отдыхать.
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Нужны базы на Чёрном море, Никита-сука неподумавши начудил.
Герман СоловьевМудрец (18298) 15 лет назад
Тут больше виноват Ельцин...
андрей Рудов Просветленный (22245) Молод ещё!Боря Россию сохранил а разрушил СССР!И не один он в Беловежской пуще был,нечего на него всех собак вешать.
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
И базы отдыха с санаториями и пансионатами, в Байкале даже летом купатся холодно например, Сибирь потому что.
андрей Рудов Просветленный (22245) Мне и в средней полосе неплохо,мой климат.
Герман Соловьев Мудрец (18298) 15 лет назад
Да не нужен он нам.... это всё уроды во власти гонят.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 15 лет назад
Мне нет.... Это не наша территория
Люблю необычных)Мыслитель (8004) 15 лет назад
с какого родна она не наша, интересно?
Андрей Суворов Высший разум (101526) что то я не видел в составе РФ такого субъекта... Да и границы нашей тоже там вроде нет...
SturmvogelИскусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
Ваша фамилия случаем не Резун? Тогда точно не ваша территория;-)
Андрей Суворов Высший разум (101526) Нет но территория Крыма не является территорией Российской Федерации....если может опровергнуть, жду...
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 15 лет назад
Да, нужны. Ещё вопросы есть?
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Потому что Россия, хоть и большая, но холодная страна с зимами по нескольку месяцев и коротким летом. Это основная причина.
Люблю необычных) Мыслитель (8004) Ерунда...тут даже причин не нужно. Это просто НАША территория
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Да, так нужен потому что Россия - холодная страна с большой территорией, и длинными зимами по нескольку месяцев, но нормальный климат только на 5% территории, южнее Ростова на Дону, поэтому и нужны южные территории. Только из за этого.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
Погано бути тупеньким! Нам как нам - это наша территория - а вот на какого рожна он вам, граждане хохлы? Чтобы базу НАТО туда втюхать? Сидели бы мирно, никаких НАТО не пихали бы туда - и было бы у вас всё ОК. Возжелали чужими руками жар загрести? Халявы захотелось? Халава кончилась - неужели ещё не поняли?
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
База НАТО будет поближе к Москве- хде-то так в Сумской области. чтобы бомбандировщики сразу после взлета были над целью...

Не отвечай- надоело...
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
Это для таких русских с украинскими фамилиями халява закончилась.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Ахха- особенно если разругаться с Украиной чтобы та все коммуникации к Крыму перекрыла и небыло в Крыму ни воды ни дорог на "большую землю"...
То-то все местные жители возрадуются...
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
Странный вопрос! Это российская территория волею случая оказавшаяся в составе Украины. Рано или поздно, она вернется в состав России. Власти Украины не способны разумно управиться со своими территориями, так им еще чужое подавай! Нет уж! И Крым отберем и сало ваше зъидим!)))
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
Волей случая Российская империя выросла до таких масштабов. Ибыла построена в том числе и нашими руками. Но всему свое время. Теперь у нас есть что и у себя строить. А вам бы со своим нынешним управиться. Но думаю, что и остальное вы провтыкаете. А сала есть много вредно. Да и подавиться можно. И вокруг вас к счастью уже давно не овощи.
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
В стратгическом плане, Крым очень нужен России. Да и нам не во вред.
Я ездил в Ялту через паром, порт Кавказ - Керчь. Прекрасные пляжи, чистое море, идеальное место для отдыха. Какой то лысый индюк по имени Хрущёв, решил судьбу Крыма и Родина его не забудет как одного из долбонутых руководителей нашей страны.
AGGRESSOR Мыслитель (6421) 15 лет назад
Територия исконно Русская
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
ЕЕ только случайно ранее очень долго населяли другие народы. По ошибке.
AGGRESSOR Мыслитель (6421) И кто если не секрет?
Василий Новодран Мастер (1357) 15 лет назад
Встречный вопрос. А нужна ли вам ваша нога ну или хотябы рука?
Елена Писарева Мастер (1612) 15 лет назад
Конечно, это ведь наша земля.
Ромашка Профи (970) 15 лет назад
Нужен-не нужен, а своя вещь. Пусть лежит на балконе, авось когда пригодится.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103056) 15 лет назад
Ну, и гениален же был Гоголь (это я насчет Ив. Ив-ча с Ив. Ник.)
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
Да не нужен на самом деле он. Это всё имперские амбиции. Россия никак не может освободиться от роли старшей сестры.
Люблю необычных)Мыслитель (8004) 15 лет назад
Как достали хохлы с комплексом неполноценности...
Louve Мастер (1246) А почему думаете, что они страдают этим комплексом?
Владиимир Гордиенко Мастер (1719) 15 лет назад
Да, нам нужен наш Крым. У кого Крым - у того контроль над Черным морем (посмотри на карту) . Чтобы защищать с юга в том числе и Украину.
:о)
Более правильный ответ - Украине более нужно, чтоб Крым был у России.
:о)
В Российском боевом списке Украина и Белорусия даже не на последней строчке. Их там просто нет. Это как воевать самому с собой.
Тут вопрос в другом. Ход мировой истории показал, что более боеспособных чем славяне народов нет.
Поэтому НАТО нужна Украина, чтоб столкнуть её с Россией.
А Ющенко зарабатывает деньги, ему плевать на мнение своего же народа.
Впереди маячит борьба за ресурсы, а Россию Бог ими не обидел.
Кто будет отбирать их?
Европа? Да у них страх перед славянами уже на генном уровне.
Против славян нужны славяне.
Белорусия не поддается. Пытаются укротить Украину.
А ты говоришь - нужен ли вам Крым!
Да Украина должна сказать - братки, возьмите Крым и оградите нас от этих натовских супостатов!
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
У братьев не должно быть навязчивых бредовых мыслей. Контроль над Крымом стратегически ничего не даст. Надо контролировать и Босфор с Дарданелами. Поэтому обратитесь со своим товаром к Турции.
И Украине не нужно ваше присудствие в Крыму. Кроме как в виде цивилизованных туристов. Тогда милости просим.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Задаю встречный вопрос: Не будь в Крыму Черноморского флота, кто-бы сейчас там заправлял Хохлы или Татары? И был- бы там Мир, о котором все так пекутся?
ВасилийМыслитель (8892) 15 лет назад
А кто его знает, господин кацап? Предлагаю сделать эксперимент. Шли бы вы домой. А с татарами мы, надеюсь, договоримся.