Можно ли беременным ходить в кинотеатр?

Asta Мастер (2317), закрыт 15 лет назад
Я на 29 неделе. Малыш в животике уже все слышит и чувствует. Не повредит ли это ему? Ну, я имею ввиду громкие звуковые эффекты? Или лучше не ходить? Беременные, а вы ходили в кино?
Лучший ответ
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
я ходила. один раз.. . но не советую - потому что ребенок весь изпрыгался в животе... и потом будешь вено бегать в туалет.... кино это не балет. . балет - другое дело.. . просто есть разница между живой музыкой и музыкой (звуками) из двадцати окружающих тебя сабвуферов.... мы брали кино в прокате.. . и никто не мешает... с любимым на диване.. . :))
Остальные ответы
Елена Мастер (2205) 15 лет назад
Я ходила.. , ребенок меня чуть не запинал, лучше не ходи....
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
все можно делать вмеру
ольга жданова Гуру (2593) 15 лет назад
Ходи, конечно, только выбирай место подальше от динамиков
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
Не в коем случае, а еще беременным нельзя ходить в туалет, есть, спать, ходить, сидеть, стоять и лежать. :-))))))))) О чем вы говорите. Вы не обязаны следовать желтым статейкам в женских журналах, прислушиваться, да, следовать - ваше дело. Слушайте себя, свой организм.
Ленуська Гуру (4431) 15 лет назад
Я ходила. Тоже переживала за малыша. Мне кажется главное не злоупотреблять. Я за всю беременность только раз и сходила.
Лариса NOCH Знаток (329) 15 лет назад
сходить можно, только не на ужасы.
Cveta Cveta Ученик (137) 15 лет назад
Смотря на какое кино идете
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
Я вчера только была в кинотеатре на фильме с Джеки Чаном. Можете представить, какие там звуковые эффекты! Но у меня такое впечатление, что ребёнку понравилось. И он как будто со мной вместе фильм смотрел-когда герои устраивали битвы, ребетёнок как-будто к ним присоединялся. При чём под музыку. Мы оба остались довольны-фильм классный.
AstaМастер (2317) 15 лет назад
А какой у вас срок?
Рита Коршун Гуру (3195) 32 недели-33-я.
Анастасия Мастер (1399) 15 лет назад
НУЖНО!!!! что за вопросы ?:) Может вам тогда и в метро не спускаться ?:) Не придумывайте себе ничего лишнего!: ) И живите !!!Удачи вам и вашему малышу :)
Источник: Собственный опыт :)
Alexandr Coroliov Знаток (473) 15 лет назад
Канешно нет это плохо повлияет на плод
Александр ХЗнаток (434) 10 лет назад
Великий доктор! на чем основано ваше"канешно"?
Тата ВокциргПрофи (622) 9 лет назад
не влияют громкие звуки на ребёнка.. он же не в сумке сидит как у кенгуру)))
Винакова Мастер (1952) 15 лет назад
Мы с малышкой не переносили громкие звуки (я это очень хорошо чувствовала) , поэтому и не ходили в кинотетр, а если вас это не напрягает, то можно и сходить, вы же не каждый день туда будете ходить.
TatianaZaengler Профи (939) 15 лет назад
Я ходила на сроке 15 недель. Сейчас срок 23 недели. После 29 мая пойду в кинотеатр на фильм "Секс в большом городе".
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
а почему нельзя? беременность - это не болезнь. Я в 33 недели ходила на балет, там музыка ого-го как играла, и ничего) после этого наоборот себя очень спокойно вёл)
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
я ходила -- ничего страшного, главное, чтоб душно не было.
olYa Мастер (1044) 15 лет назад
Конечно ходили и хожу, что ж теперь в чулане сидеть с абсолютной звукоизоляцией? ? вы же по улице ходите, там тоже всякие разные звуки. Что уж прям так в крайности удараться то??
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Я ходила с большим удовольствием, во время всех 3 беременностей. Помню "Гарри Поттера" смотрели, "Матрицу", "Властелин Колец" и многое другое. Мне безумно нравилось, проблем с самочувствием и активностью детей не было. Родились в срок, здоровые и спокойные. Я наоборот старалась ходить в кино, пока возможность есть, после родов особо не сходишь.. . По-моему самое главное - положительные эмоции, это полезнее всего для беременности. А насчет "нельзя". Я на большинство этих "нельзя" просто забивала, и не мучила себя. Про многие из них вообще впервые слышу. Беременным вообще почти ничего нельзя, прочитаешь весь список и аж повеситься хочется. Жизнь и беременность должны доставлять удовольствие, а довольная мама - довольный ребенок. Ему "гормоны радости" передаются.
Галюська Гуру (2718) 15 лет назад
Мне кажется можно, только на какие нибудь комедии или мультики, побольше позитива!