Помогите пожалуста найти сочинение: Татьяна и Ольга Ларины в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин"(сопоставительный анализ

Mihail Sakara Знаток (253), закрыт 15 лет назад
ОЧЕНЬ НАДО!! ! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБЫСКАЛ!! ! РЕШАЕТСЯ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Стриха (Трохимец) Мастер (2151) 15 лет назад
Берешь произведение и начинаешь сравнивать одного персонажа с другим. Учитесь писать сами, на экзамене за вас этого никто делать не будет