к чему снится большая черепаха? кторая ходит по дому!)))

Нежная Весна Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Liubov Volkova Гуру (4481) 15 лет назад
Доброе утро! На сколько мне известно, если черепаху видеть - это высокое положение для женщины. В доме своем, предвесник большой прибыли, богатства.
Источник: Желаю удачи!)
Остальные ответы
Руда Мастер (2000) 15 лет назад
Если Вам приснилась черепаха, то наяву некий счастливый случай прнесет Вам радость и укрепит Вашу волю, что незамедлительно скажется на Вашей работе. Счастье поселится в вашем доме надолго.
Starik Просветленный (29763) 15 лет назад
Мировоззрение твое - древнее и неповоротливое