в пачку какао несквик вылил банку сгущенки,перемешал и слопал всю эту пасту.теперь ташнит.знаю,идиот.что теперь делать??

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vita Kann Профи (788) 16 лет назад
Чай горячий черный, конечно без сахара попить, или с лимоном но без сахара
Остальные ответы
Ирина Мастер (1377) 16 лет назад
Два пальца в рот и все пройдет. Без шуток
Делия Делия Просветленный (31815) 16 лет назад
Выпить ведро воды и 2 пальца в рот
Инн@ Мыслитель (8706) 16 лет назад
выпей теперь литр воды, пусть там все перемешается.
Phoenix Гуру (4986) 16 лет назад
Вот зачем ты деточка все это съел, а теперь животик пучит! А если серьезно, надо на промывание желудка. Есть два варианта: 1 вариант: Берешь пузырь водки, глотаешь залпом - и тут наступает промывание желудка, либо второй вариант - к врачу.
Никита Профи (682) 16 лет назад
Клизму. И марганцевый раствор.
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
пока просто попей очень горячую воду (кипяченую))... должно помочь, если нет... вызывай рвоту
Источник: проверено на себе)
Людмила Романова Профи (981) 16 лет назад
Промыть желудок, для этого нужно выпить жидкости до 3 литров большими глотками не останавливаясь, затем откроется рвота.