Вопросы по истории!

Каштан Ученик (128), закрыт 15 лет назад

2) Как называли крестьян, заключивших договор об условиях работы на господина в Древней Руси?
3) Предпосылки возвышения Москвы в 14-15 вв.
4) Учреждение, созванное Екатериной Второй для разработки нового свода законов
5)Реформы Киселева были направлены на изменение положения...(продолжить)
6)
?action=authqstadd
Лучший ответ
Тальён Мастер (2370) 15 лет назад
Крестьян называли рядовичами.

Для составления проекта нового свода законов была созвана законодательная комиссия, состоящая из565 депутатов с наказами избирателей от всех сословий, кроме, разумеется, крепостных крестьян.