Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

сколько килограмм в одном литре???

Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
смотря в 1 литре чего.. . Воды-ровно 1 кг. У всех веществ разная плотность...
Остальные ответы
В литре воды-один кг. В литре меда-полтора. Все зависит от плотности вещества.
килограмм - масса, литр - объём. если воды то 1
смотря чего
нужно объем умножить на плотность того, что измеряешь, получатся кг
если подсолнечное масло, то меньше кг, если вода- то кг,
Смотря какой жидкости - воды например - 1 кг
вес равен плотности умноженной на обьём.
1л= 1 дм^3
исходя из формулы m=Vq, где q плотность воды можно посчитать массу....
Смотря чего девочка. Надо просто взять учебничек, скажем по физике и посмотреть удельный вес вещества, а потом пересчитать по арифметике Пупкина и узнаете точно, до 3-го знака.
Смотря чего.. . литр какой жидкости? :)
Зависит от плотности в-ва. Например, литр воды около килограмма, а меда-около1кг400г.
Я ржу вообще! ! смотря чего литр!!!! одно дело воды-около килограмма, дроугое дело растительного масла граммов 800, другое дело ртути килограм 40!!! зависит ОТ ПЛОТНОСТИ ВЕЩЕСТВА. то есть насколько много его туда поместится в этот ваш литр!:))))
смотря в 1 литре чего.. . У всех веществ разная плотность.. . делай так наливай в банку вещество и взвешивай!!))))
Это смотря чего и при каких условиях! Воздуха -0,00129 (н. у.) , воды - ровно 1 кг, железа - 5.6, алюминия - 2,7 и т. д.
Литр воды- 1кг. Все зависит от плотности жидкости. Я просто еще не знаю про другие вещества.
Также спрашивают:
Добрый вечер всем! Извините, если тема была, не могла найти такую же. Заодно спрошу, как найти нужную тему? Открыла раздел кулинарии, а там только горячие темы и новые, поиска нет. Или я не там ищу? Ну и собственно вопрос по ...
Также спрашивают