Если субъект мужского пола любит женщину, которая любит его - получаются... любимые ДЕТИ. А если человек любит Бога, а..

РеЛЯЛЯ Оракул (52241), закрыт 15 лет назад
... Бог (по определению) - любит человека, то... чего получается-то? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Али са Знаток (495) 15 лет назад
получаемся МЫ - любимые дети Бога :)
Ангария Просветленный (35397) 15 лет назад
да, завернул...
Игорь ПолозМастер (2324) 15 лет назад
а Вы развернуть попробуйте, или легче всего сказать "ты завернул" - и на этом отключить мозг, размышления и рассудительность!? )))
Ангария Просветленный (35397) А что тут разворачивать? Каков вопрос - таков ответ. Неужели не понятно, что обобщать Бога с человеком - не есть хорошо?...Если человек искренне хочет понять веру - он пойдёт в храм...А так, с такой постановкой вопроса...от делать нечего, святостью играть... Любая религия достойна уважения.
LEktrA07 Знаток (389) 15 лет назад
Для начала надо повернуть мозги в другую сторону! это ДРУГАЯ любовь
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
Для начала надо повернуть мозги в другую сторону!
=============
Если мне понадобится Ваш совет - куда мне поворачивать мозги - я его уВас обязательно попрошу! )))
LEktrA07 Знаток (389) мда..жду с нетерпением
Алина Маан Знаток (393) 15 лет назад
Все мы дети Божьи-отсюда и высказывание: "Бог живет в каждом из нас"!
Игорь Полоз Мастер (2324) 15 лет назад
здесь речь идет о разных понятиях - сравнение религиозной любви и любви человеческой.. . но всё же, поразмыслить есть над чем.. . и как вариант есть вот что: если человек действительно любит Бога, то получается не что-то одно (как дети, например) , из этого получается отношение человека к жизни, к её смыслу, в корне отношение его ко всему, с религиозной точки зрения, т. е. человек следует заповедям, учениям, уважая и осмысливая их, а не просто принимая, как сухую обязанность.. . получается человек уверованный. эта любовь (человек-Бог) в принципе не требует доказательства со стороны Бога! глупо требовать доказательств от того, что ты считаешь святым (т. е. до конца правильным).. . а вот то, что человек любит Бога - нужно показать.. . только показать не людям, а скорее самом себе и Богу.. . в общем, что же получается из такой любви? - получается, грубо говоря, то, что Бог создал изначально по образу и подобию своему, получается то, что он хотел видеть в своём создании - в человеке.
РеЛЯЛЯОракул (52241) 15 лет назад
из этого получается отношение человека к жизни, к её смыслу, в корне отношение его ко всему,
=============
Здорово!
Редко встречаю способных думать )
Наталья Семенова Профи (624) 15 лет назад
требуются пояснения. только от определенного способа проявления любви к женщине появляются дети.... вы, стесняюсь поинтересоваться, Бога как любите?...
ИмператрицаМыслитель (6636) 15 лет назад
Здорово!!!!