К вопросу об абортах - чтоб уж всем все понятно было, и закроем эту тему.

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624), закрыт 15 лет назад
Аборт
Несколько раз читал "дневник нерожденного ребёнка", написанного с позиций плода, обладающего психикой и знаниями взрослого человека.
Не буду останавливаться на психике самого автора, "давящего на жалость".
Вот сам "дневник":

Дневник нерождённого ребёнка
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

"Дневник ребёнка, рождённого без любви, НЕ ДУМАЮЩИМИ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ РОДИТЕЛЯМИ"

5 октября. Уже больше трёх месяцев, как я родилась. У мамочки пропало молоко от нервного стресса. Папа маму бьёт – говорит: «головой надо думать было, а не другим местом». Очень кушать хочется. А денюжек у мамочки на детское питание нет.
19 октября Что-то папашку совсем не видно: три дня назад пришёл пьяный, опять мамку побил и ушёл. Лежу часто писаная. Говорят, у других детей памперсы какие-то есть.
Очень кушать хочется.
23 октября Агу-гу-гу-гу. Дайте покушать!
25 октября Пришёл какой-то дядя – комендант, сказал маме – пусть из общаги выматывается, и сказал почти как запропастившийся папа: «головой надо думать было…»
Покушать дайте!
2 ноября Опять какие-то дяди приходили, сказали маме: «срок тебе – месяц, потом освобождай помещение» …Поесть дайте!
….10 декабря Ой как холодно… Что-то меня мама так долго по улице катает? Холодно…даже есть уже не хочется… ничего не хочется…
13 декабря Вокруг люди в белых халатах суетятся… Мне жарко, очень жарко. Маме говорят: «И о чём только, вы мамаша думали?»
24 декабря Мама куда-то пропала. Ей сказали, что у меня что-то хроническое, шансов никаких, она каких-то таблеточек много выпила, а теперь её совсем не видно…
28 декабря. Сегодня я умерла.

МАМА! ТЫ КОГДА МЕНЯ РОЖАТЬ СОБИРАЛАСЬ, ГОЛОВОЙ ДУМАЛА?!!

Автор - Манфред (он же Феликс)

Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Да в России взрослые-то никому не нужны и убить человека или сгноить в тюрьме невиновного для властей ничего не стоит. А про нерожденных и говорить нечего. Это государственная политика по регулированию народонаселения. Вот и дорегулировались.
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Ну так и что Вы об этом думаете? Где вопрос?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Это к последним вопросам этого юзера: h ttp://otvet.mail.ru/inbox/babayoga/
Big Drum Оракул (57153) Всё правельно,аборт-убийство.
Сергу Ученик (204) 15 лет назад
Не рожденный ребенок. просто нужно рожать
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
Сплошной негатив, просто каждый для себя решает хочет он ребенка или нет.
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
и что вы этим хотели сказать?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Это ответ на вопросы вот этого юзера - посмотрите последние h ttp://otvet.mail.ru/inbox/babayoga/
Самосенко Раиса Гуру (3542) 15 лет назад
Я абсолютно с Вами согласна - не может быть ответа "да" или "нет". Всегда есть причины, по которым это делать совершенно недопустимо или, наоборот, совершенно необходимо.
Дарья Мастер (1685) 15 лет назад
вот вот так что мучиться плоду.. . или мучиться уже рожденному полноценному человеку разные вещи..
****Cветля4ок***** Мыслитель (5982) 15 лет назад
А папа-таки совсем не причем???? Значит женщина всегда должна думать головой и только головой в любом случае, а вам позволительно думать всеми частями тела????
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Это Вы Манфреду адресуйте, он писал ответ на Дневник. Но я с ним согласна. Впрочем, как и с Вами - постоянно сижу в категории ЮК, женщины жалуются - тянут семью, проблемы с алиментами.
Ната * Ученик (87) 15 лет назад
бррр.... мурашки по телу.... брр....
Огонёчек Мастер (1167) 15 лет назад
мдя.. . аж мурашки по коже...
Angel&Sonette Мудрец (19796) 15 лет назад
Все, что существует, создано Богом....
serval cat Мастер (1170) 15 лет назад
че вы тут демагогию разводите? предохраняться, блин надо!
и детей своих этому учить!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Я предохраняться умею. А вот баба Яга, похоже, нет: h ttp://otvet.mail.ru/inbox/babayoga/, я свои вопросом попыталась заткнуть его словесный понос по поводу "Аборт - это ужас, люди, что ж вы делаете. "
serval cat Мастер (1170) ну что вы, я не лично вам предохраняться советовала, а вообще, людям достигшим половозрелого возраста!))) не обижайтесь)))
Евгений Хирьянов Мастер (1568) 15 лет назад
да это происходит слишком часто и мало кому известно что и правду происходит с малышом но доля правды есть и есть же такие люди как здесь преведено но мы все от этого не застраховонны так что как говорят жизнь такая гнусная
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
А я видела видео к этому дневнику. Я рыдала, когда смотрела.. . Просто сама сейчас беременна...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Я не знаю, какое к этому дневнику видео, если есть возможность - киньте ссылку, пожалуйста, в коммент. Я видела эмоции нерожденного ребенка в момент операции аборта, по ТВ как-то показывали. Шок!!!
Сестрица Просветленный (25213) http://www.noabort.net/dnevnik Это скорей не видео, а флэш презентация. Но вы сами увидите...
В. Н. Е. Мастер (1119) 15 лет назад
Какой сплашной, сентиментальный, опороченно-упрощенный бред! Немогу поверить, что для большенства людей абсолютно очевидно, что итог один: человека убивают. Во-первых, что такое человек? Убивают форму жизни, а не совсем человека (но одним этим я, конечно, это убийство не оправдаваю) . И потом, может буть убивая зародыша, мать спасает свою жизнь и жизни своих потенциальных будущих детей. Этот вопрос имеет много сторон, и подходить к этому так банально просто глупо!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Тогда Вам сюда: h ttp://otvet.mail.ru/inbox/babayoga/
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Модел, что за настрой с утра ???"К вопросу об абортах" я их никогда не делала !!!Чегог и остальным желаю!
Источник: Доброе утро!!!:::)))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116624) 15 лет назад
Я тоже никогда. Тут Баба яга раскричалась, что аборты - это плохо. Вот и попыталась я таким образом заткнуть ее словестный понос. h ttp://otvet.mail.ru/inbox/babayoga/