вам кажутся красивыми еврейки? такие кучерявые, с усиками над верхней губой....

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
как всем известная синеглазка с ответов))

я не антисемитка! просто спрашиваю, находите ли вы (особенно мужчины) внешне привлекательным данный типаж?
Лучший ответ
Лео Оракул (64561) 15 лет назад
Что за стереотипы?
Вот я -еврейка, не очень брюнетка, со светлыми глазами и без усиков... .
Спросите мох знакомых-красива я или как? Особенно мужчин. Ну про типаж и данность типажа!
Ой, и безо всяких кучерей!
Остальные ответы
ХАмель Ученик (223) 15 лет назад
NEA,,,,samie krasivie u nas v baku Priezjayte ne pojaleete?!
Ruslan Momot Профи (587) 15 лет назад
Aga, v dlinnoy yubke i v krasovkah.
Ангел Профи (757) 15 лет назад
Скажу, что на лицо они симпотичные, но стареют рано и фигуры в дальнейшем не ахти: худые ноги и полная попа.
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
С усиками можно справляться.
А еврейки, как и девушки других национальностей, есть и некрасивые, и очень красивые. Вы вообще о чём?
Елена Короткова Знаток (440) 15 лет назад
Моей дочери было лет 11. когда она впервые попала в клуб еврейский. Она ходила туда недолго изучать их танцы. Но тогда, когда она вернулась, сказала: " Мама, какие там красивые люди! "
malvina Гуру (2528) 15 лет назад
мне не нравяться! !
кешенька^^ Профи (709) 15 лет назад
Нет. у них усики, а это тупо
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Они не все такие. Некоторые чистокровные на вид просто русские красавицы)))
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
у каждого свои понятия окрасоте во времена ренесанса красивыми считались пышнотелые тети а сейчас все хотят похудеть так что усики над верхней губой не так страшны это же не окладистая борода
03amie Мастер (2417) 15 лет назад
и волосатыми ногами обычно. Я не антисемитка, но красивых евреек не видела....
TootsieМыслитель (8327) 13 лет назад
познакомьтесь - исполнительница роли казачки Аксиньи в Тихом Доне - Элина Быстрицкая http://maly.ru/truppa/BystrickayaE/BystrickayaE.jpg
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Добрый ВЕЧЕР! ! Во первых я не еврейка, хотя люди этой национальности очень хорошие. Во вторых, усов у меня нет. На фото в альбоме это видно! Это для тех кто меня не знает. А в третих я у тебя мужиков не уводила, они сами ушли когда поняли, что из себя ты представляешь))) . А ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ ЭТОГО! ! ВОТ ГАДОСТИ И ЛЬЕШ!!))
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 15 лет назад
да ты совсем больна :)))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) Я нет, а ты да))) РАЗ НЕ МОЖЕШЬ ВСЕ ЭТО ЗАБЫТЬ,))
Вика Мыслитель (7693) 15 лет назад
Ну, если во всех людях видеть только недостатки, то кто же тогда красивый. На вкус и цвет товарищей нет.
У евреек очень красивые глаза. А кудрявые волосы мне например очень нравятся.
А некоторая повышеная волосатость говорит о темпераменте.
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
У всех есть и красивые и не красивые ..У русских красивых больше ..Потому что частое кровосмешение имело и имеет место... А что касается именно Синеглазки ...то исходя из того, что я увидела в альбоме, могу сказать, что у неё, редкая в наше время естественная красота ...я рассмотрела её в фотке, где она подростком ..красивые глаза ...брови в красивом изгибе ..не нарисованные ...губы полные, красивой формы.... и очень красивые волосы ..локонами... а родинка? вообще очень красивая.. А вопросы такие, Культурные люди разве задают? ..Никогда бы не думала, что могу у Вас такие вопросы увидеть ..Вы же сами красавица и умница ...зачем так? Это красиво по -вашему?
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
О красоте не спорят, потому, что у каждого свои критерии красоты .
И среди евреек тоже есть красавицы.
Некрасивых женщин не бывает, есть невостребованные и неухоженные и в каждой нации.
Злой Высший разум (11751018) 15 лет назад
Девочки.. Заходите ко мне по чаще.... я просто уписался от смеха... Спасибо обоим за прекрасный вечер))) )
А не переходя на личности-еврейки мне все же нравятся... только конечно без усиков. И скунсы мне нравятся, и вообще-люблю я вас
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ну все таки я тебя чему то научила..ржу вместе с тобой)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДОБРНЕНЬКИЙ ты наш!)))))))и нет ничего лучше..Еврейской мамы..вот просто пусть все мне поверят..как они умеют куриную шейку готовить..мммммммммммммм..а мацу.. о..а фаршмак.. ну и дети у них однко умные..вот за кого бы замуж пошла не раздумывая..так это за еврея..ох..отдохнула бы)))))))
Сади Просветленный (22998) Киса, ты в своём репертуаре ..уморила...А Злой, аж дипломат ...