как куб.метры перевести в квадратные???

Нютик Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БП Мыслитель (7446) 15 лет назад
Дели объем на толщину!
Остальные ответы
Анатолий Гагин Гуру (2718) 15 лет назад
Разделить на одно из измерений
(школьный курс геометрии)
Flash Мудрец (18701) 15 лет назад
Так же, как километры в литры
Анна* Мастер (1186) 15 лет назад
никак. объем в площадь не переводится.
Виктор Мастер (1777) 15 лет назад
...если речь идёт о кубатуре квартиры (дома, комнаты) то об`ём делится на высоту помещения... получится площадь пола... по моему так....
Егор Мастер (1231) 15 лет назад
если у вас 1 куб м раствора, а вам нужно сделать стяжку толшиной в 10см то материала хватит на 10 кв м, а если 5см то 20 кв м и т. д.
Kartunen Профи (558) 15 лет назад
Это способен сделать только философ. Математику это не под силу.
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
Ответ: Зачем мне холодильник если я не курю?
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Пока не дашь третье измеренье никак . метр высота метр ширина и ...толщина не выйдет никак
Николай Ученик (196) 15 лет назад
Вы с какой галактики? Адресок дайте слетаю тож научусь кубы в квадратуру переводить.
Владимир Профи (674) 15 лет назад
А просто в метры не пробовали? Или хотя бы в погонные метры? А потом возвести в квадрат!!