Где можно выложть фото и комментарий о состоянии автомобильной дороги? Лен.область.

ПрОК Мудрец (18889), закрыт 15 лет назад
У единственной дороги, связывающей г. Лодейное Поле и г. Подпорожье на протяжении 15км. снято дорожное полотно, местами насыпана шебёнка и это всё оставлено без движения с зимы. Иначе, как диверсией это назвать трудно. Работы не ведутся. Нужен какой-нибудь сайт, где можно об этом действенно рассказать и показать. Кто знает?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 15 лет назад
На самом деле ответов также жду с нетерпением. Бизнес тихо накрывается медным тазом, поскольку ни одного водителя на грузовой машине в этот район за последний месяц загнать не удалось. Ни за какие деньги. Даже там, где асфальт типа не снят - дороги все равно нет! Реально - бомбили с воздуха, других версий, глядя на эту "дорогу", быть не может! ((
ПрОКМудрец (18889) 15 лет назад
Вот и все ответы...
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Заместитель главного ГАЙца страны сказал: присылайте нам, будем разбираться! О неправильно установленных знаках, о слошных полосах на многокилометровых прямых участках и т. д. и т. п.! А куда "нам"???не указал! Надо в НЭТе порыть! Где то значит есть!