Только не смейтесь,лучше напригите вооброжение!

???????? ?????? Мастер (1438), закрыт 15 лет назад
Вообщем немогу найти песню матив такой... сначало гитара просто гитара..."тутудудутудуту тудуду....тудутутудудуту тудуду" потом длинное такое туууууууум тадудуммм и повтор...ради бога не считайте за идиота очень нужно просто...(внимание на тудуду обратите это основное!)
Лучший ответ
Сергей Лобов Мудрец (14208) 15 лет назад
Могу ошибаться, но несколько напоминает "Venus" - She's got it. Более известная в народе, как "Шизгара".
Остальные ответы
moonbeam Мастер (1040) 15 лет назад
честно пела твое туду :) аж самой смешно.... может есть еще какие-нить подсказки?
???????? ??????Мастер (1438) 15 лет назад
да непомню больше ничего...весь комп перетрёс...30 с х**эм гб песен...немагу найти...
moonbeam Мастер (1040) слушай, а этот парень хорошо придумал спеть!
???????? ??????Мастер (1438) 15 лет назад
не судьба мне спеть у меня нет микрофона...а она сейчас нужна...ладно буду искать...спс
Марсель Атнагулов Профи (763) 15 лет назад
Ну если очень нужно напой, запиши и выложи. Послушаем может кто и признает, ато по этим туду определить нереаль
PLAYGIRL_XXX Профи (756) 15 лет назад
Гггг вопрос прикольный но помочь нимагу... сори)))
Гордеев С.С. Профи (704) 15 лет назад
у
должна длину ноты показывать
насколько я понял
???????? ??????Мастер (1438) 15 лет назад
да имно у показывает длину ноты...