Вопрс администрации! Почему бы вам не сделать кнопочку удаления самого некчемного ответа?

Порой непонятно зачем люди вообще отвечают на вопрос. Тоесть понятно, заработань псевдорепутацию ввиде баллового эквивалента. Ох как бы кнопачка "Самый глупый ответ" помогла проекту.

я тебя полностью поддерживаю!!!!

А ещё лучше - не кнопочку одаления ответа, а кнопочку снятия балла за никчёмный ответ, глядишь о ответов дурацких поубавилось бы.

Как вы правы! Почти на каждый вопрос есть хотябы один тупой ответ, типа "а я откуда знаю" или "пойди проспись". Я вообще считаю, что за такие ответы необходимо снимать баллы, а не начислять.

тогда очень часто придется всё удалять :)

Ну полуофициальная версия состоит в том, что мол будут злоупотребления и всякие распри. Но возможно, что такая фича и будет (для автора вопроса) . Ближайшее, что точно будет - это модерирование силами пользователей. А вообще я тебя приглашаю в список пожеланий Валерия Утросина