Пожалуйста...помогите найти образец искового заявления на развод ...на развод с мужем )...Пожалуйста

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну наверно я бы не просила тут...если бы могла сходить....
оч надо ! для подруги
Дополнен 15 лет назад
заипись помощь...да не может она в суд идти..с ребенком она сидит....
Лучший ответ
Ромул Профи (676) 15 лет назад
Это можно, мыло есть?
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
papka5555@bk.ru

плиз..будем обе вам очень признательны и благодарны )
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
огромное вам спасибо
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
он висит в суде, сходите посмотрите
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
сходи лучше в суд, там будет точный образец....
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Гражданско-процесуальный кодекс, там указаны все необходимые реквизиты. А образец - всегда есть в суде.
В.А. Мыслитель (6895) 15 лет назад
В судах образцы на стендах. Так что проблем нет. Единственно требуется уточнить есть ли разногласия о разделе имущества и месте проживания детей. Зайдите на сайт Гаранта или Консультанта там должно быть
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 15 лет назад
Хорошо, что сделали оговорку - с мужем. А то мы бы дали ссылку за заявление на развод с соседом.
Серьезно - образец висит на стенде в участке мирового суда.

Пусть подруга сходит.
Толстяк Ученик (129) 15 лет назад
Сейчас разводами занимаются мировые судьи, подавать заявление надо мировому судье своего участка или района. Образец есть там, к заявлению прилагается копия свидетельства о браке.
Мировому судье судебного участка№
----------района гор. -------------------
Истец: ----------------------------проживающая по адресу:
Ответчик: -------------проживающий по адресу:

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА

Я, ------------вступила в брак с --------------число, месяц, год. В браке дети (есть, нет, кто, возраст) .
Совместная жизнь с ответчиком не сложилась из-за отсутствия взаимопонимания и несовместимости характеров. Брачные отношения между нами прекращены с ------------Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи не представляется возможным. Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет.
Согласно вышеизложенному и в соответствии со ст. 21 СК РФ,
ПРОШУ:
Расторгнуть брак между мной и ------------------зарегестрированный ------------

Приложение: 1. Копоя искового заявления;
2. Квитанция об оплате пошлины (200 руб.) СТОИМОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ И СВОБОДЫ!
3. Подлинник свидетельства о заключении брака.

Число Подпись
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Мась а мну там дали бланк и образец как написать.. А в конце я дописала ..прошу развести без моего присутствия!!!