Подскажите, где в Киеве находиться диагностический центр Наталии Земной (Зубицкой)?

lupa Профи (808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105282) 15 лет назад
Где-то на проспекте Победы, в районе метро Берестейская, не доезжая улицы Т. Шамрило. Номер дома, к сожалению, не помню. Но можно доехать туда (до ост. Шамрило, на троллейбусе № 5, например, от Цирка) и спросить. Люди подскажут.
Остальные ответы
Валентин Волков Профи (901) 15 лет назад
не знаю где находится, но если наталья зубицкая - жена академика зубицкого, то все их рецепты приблизительны.. . лучшая ученица академика зубицкого живет в Одессе ...метод лечения академика зубицкого основан на вытяжках из живых растений, если вы про это то пишите на мыло, подскажу где найти эту самую ученицу.. . а жена зубицкого и свела в гроб ентого академика...