Как составить экономное меню на неделю

????????? ???????? Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Как сэкономить на еде??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
Готовьте первое, плошку супа съел-и почти сыт.. . А на второе что нить порционное, что бы всем положить по кусочку, и вопрос закрыт. Просто у нас сейчас экономический кризис, сами экономим...
Остальные ответы
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Купить большой мешок макарон - 80р. и лопать всю неделю.. . получится меньше 12 р в день!
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 15 лет назад
сэкономить- меньше есть! возьмите макаронную диету- и похудеете и кошелек сохраните!