еда в поезд, на 1,5 суток!

Неизвестно Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
я не ему быстрорастворимую еду типа картошки, доширака, быстрорастворимых супов и так далее, не ем жареное и колбасу, что взять с собой в поезд если путешествие предстоит долгое???
Лучший ответ
Tussa Мыслитель (6204) 15 лет назад
У меня свекровь живет за 17 часов на поезде. Вечером едим традиционную курочку и приятности, а утром и в обед идем в ресторан - я приятно удивлена была лет 5 назад чистотой, разнообразием и ценами. С тех пор не рискую своим здоровьем, а особенно здоровьем детей, запасаясь на весь путь продуктами, которые могут пропасть. *** Три недели назад обед на четверых из овощных салатиков, отбивной с рисом, хлеб, чай и пиво папе обошлись в 740 рублей.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (584) 15 лет назад
огурцы, помидоры, яйца, фрукты, соки, мин. воду, сыр
Светлана Слепцова Гуру (2590) 15 лет назад
Овощи, отварное мясо, печенье. На первое время йогурты
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
можно отварить курицу, вареные овощи (бурак, морковь и т. д. ) , фрукты. Свежую капусту мелко порезать, добавить морковки и зелени. Приятный салатик, с ним ничего не будет. Также можно взять всевозможные хлебобулочные изделия
Пользователь удален Мастер (1972) 15 лет назад
шоколад отлично справляется с чувством голода, фрукты, печенье, булочки, кексы, кроме чая возьмите какой -нибудь маккофе
Пользователь удален Мастер (2310) 15 лет назад
Овощи, фрукты, обязательно питье. Можно вареное яйцо, на первый присест кусочек курицы. Хлеб, выпечка ...пожалуй, достаточно.
Юлечка Ю Мастер (1235) 15 лет назад
Яйца вареные, овощи, фрукты помытые и насухо вытертые. Если есть термоз - можно в него залить чай, кофе, хорошо охлажденную окрошку.
Elena Мастер (1010) 15 лет назад
Мой муж поехал в гости к брату, ехать больше чем 3 суток, тоже не есть всю эту еду быстрого приготовления. Набрал с собой свежих помидор кг 3, свежих огурчиков тоже 3кг, красной рыбки в вакумной упаковке, чай в пакетиках, сухариков, яблок, груш, семок и минералки! Сумка получилась увесистая, интересно какая будет когда заедет!
VA Мыслитель (8458) 15 лет назад
Огурцы + молоко = незабываемые впечатления и чувства легкости!
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 15 лет назад
Когда в командировку поездом то примерно как то так обычно .
1 Cпособ ржаные хлебцы - сухарики и минеральная вода плюс сухофрукты и кедровые орешки
2 Поесть вкусно люблю поэтому разбиваю прием пищи по этапно и готовлю исходя из условий хранения .
Хотя никто не мешает взять с собой мини термопакет и одну холодильную батарейку .
Куриное мясо или говядину мариную, а потом запекаю и нарезаю мелко .
Можно или картошку по половинке запечь или кабак какой с сыром . Неплохо в холодном виде .
Какой либо салатик без заправки . На первый прием пищи .
Помидоры, огурцы свежие, зелень, соленый сыр типа сулугуни, или феты, сыр простой, масло .
Шоколадка, сушеную смесь, сухари или сушки .
Очень неплохо или сушеные бананы, или просто бананы и свежие фрукты . И питательны и легко усваиваются .
Все расфасовано по гермоупаковкам, из расчета на каждый прием пищи . А не из серии- чтобы было .
HellenГуру (3262) 15 лет назад
Спасибо за советы. Мне тоже скоро в дорогу дальнюю, воспользуюсь ;)
KS Мудрец (11864) 15 лет назад
а я беру мясо и рыбу только в консервах = ветчину, сосиски, паштеты и тд.
чтобы сразу съесть и не испортилось
Антон STAR*остин Мыслитель (6682) 15 лет назад
Нафига заморачиваться? На день - три Сникерса и Минералка типа БонАквы или АкваМинерале. Летом в Поезде ехать жарко, горячего поешь-разжарит. Так что Шокол. батончики и калорийны и оптимальны в цене. Зажевал сникерс, водичкой запил - и на полку дрыхнуть.
Источник: Личный опыт