как сделать чтоб она меня слушалась???

Дима Ботнарь Ученик (166), закрыт 15 лет назад
моя девушка когда на что-то обижается - часто просто поворачивается и уходит...
может характер такой... но ведь можно же ка-то усмерить?
надо показать ей кто здесь главный, но как?
силу употреблять не надо категорически!
что же делать???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
Просто тебе надо показать как она тебе важна, что ты без неё не можешь, говори по чаще ей приятные слова, попробуй показать что ты ппц как от неё зависишь ( я имею в виду, что без неё ты неможешь), потом денька два не общайся, если чё придумай отмаз, там незнаю, отмечал днюху дружбана..., и посмотришь если она тебе будет звонить в это время, то это замечательно, если нет, то подумай, нужна ли она тебе.... просто ты должен показать ей слабость того, что ты в неё влюблен по уши)))
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 16 лет назад
Главных в отношениях между мужчиной и женщиной не бывает! Бывают мудрые или глупые! поговори с ней по-душам... или сам возьми и уйди, как она... пусть подумает!
ЛИС Гуру (3389) 16 лет назад
ну коль если она так быкует, одно из двух или ты ей пиздюлину даш и всё само собой разрешится или она оп тебя ноги вытирать будет, ктото должен сломаться :))
Людмила Шикина Гуру (3216) 16 лет назад
она же не собака, что бы тебя слушаться!!! у нас пока еще свободная страна и каждый может вести себя так как захочет! а вообще если она любимая и ты для нее что-то значишь, то разговора будет достаточно! если ты конечно сможешь не сопли при разговоре жевать, а правильно поставишь перед собой цели и сможешь с ней корректно поговорить!