комедия мелодрама

Дарья Морозова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кто нибудь знает хорошую комедию или мелодраму??
Дополнен 16 лет назад
и хотелось бы все же американские фильмы
Лучший ответ
ТаНик Оракул (69205) 16 лет назад
Фильмы "Интуиция" и "Пока ты спал" - комедия и мелодрама, 2 в 1.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Гуру (4491) 16 лет назад
получается=фарс... =))
Максим Высший разум (441412) 16 лет назад
Вот хороший пример - " Видимость гнева " 2005 г. / Кевин Костнер и Джоан Аллен /
Helen Frost Знаток (475) 16 лет назад
мелодрамма - "Между небом и землёй" америк. , "Дом летающих кинжалов" кор.
S.Corti Мастер (1540) 16 лет назад
да, она называется "поцелуй не для прессы" !
PETITE Мастер (1032) 16 лет назад
И комедия и мелодрама - "Шаг вперед"(про 2-ую часть не знаю, не смотрела, но говорят интересный)
Танчетта Мудрец (10820) 16 лет назад
Любовь и прочие неприятности
Пенелопа
Грозовой перевал
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
MNE NRAVITSJA KOMEDIJNAJA MELODRAMA "REALJNAJA LJUBOVJ ".
ДАША Цой Профи (826) 16 лет назад
она мужчина, белые цыпочки, городские девчонки, крадущийся тигр, затаившийся дракон, мемуары гейши, мы из будущего, легенды осени, хмммм это конечно не мелодрама и не комедия, но хроники нарнии оч интересный