Как скачивать музон с интернета

Анна Каюкова Знаток (280), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Чернятьев Профи (728) 15 лет назад
попробуй audiovkontakte.ru там все просто
Resurgam - Мыслитель (5171) 15 лет назад
на сайт заходишь, ссылка, жмешь. сохранить как или скачать, выбираешь куда и всё
User Мудрец (10220) 15 лет назад
Если ты зарегин на Вконтакте, то очень хорошо (удобно и быстро) искать и скачивать музыку с помошью программы VKMusic . Ее даже не нужно инсталлировать, а музыки там находит вогон! Можно сразу же в ней посмотреть битрейт и размер (в Мегабайтах) композиции, еще до того как начнешь скачивать...
1 1 Ученик (113) 15 лет назад
Что-то не совсем понял вопроса.. .
Может быть автор темы подразумевал прослушивание звукозаписей в режиме онлайн?
В таком случае посоветую обратиться к данной статье "Фонотека в сети" ctmagazin.ru/archiv/detail.php?IBLOCK_ID=255&SECTION_ID=1819&ELEMENT_ID=47484
Маргарита Гуру (2919) 15 лет назад
WWW.ZAYCEV.NET . ИЛИ ПО ЛОКАЛЬНОМУ СЕРВЕРУ DC (Р2Р)