Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти человека из другого города,который не имеет интернета?помогите пожалуйста!очень нужно!

Лена Кирина Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Попеско Гуру (3322) 15 лет назад
телефонный справочник,
Остальные ответы
Dolce Vita Мыслитель (5646) 15 лет назад
Мы так нашли давно потерянного родственника в Белоруссии. На сайте "Одноклассники", "В контакте "и в "Мире" нашли людей с нужной Фамилией (однофамильцев человека, которого Вы ищете) и которые живут в том городе. Напишите всем и расскажите Вашу ситуацию и попросите помочь. Пусть они Вам вышлют телефонные номера, совпадающие по имени и фамилии ( из телефонной книги того города, где проживает этот человек) . Обычно отзываются люди. желающие помочь. А в нашей ситуации эти люди обзвонили всех однофамильцев, нашли нашего родственника и прислали его номер телефона нам. Так что добрых людей на свете много. не бойтесь просить их помощи. Удачи Вам!