Что означает слово креативный?

Анна Шнaйдер Знаток (410), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камила Алиева Мастер (1200) 15 лет назад
интересный человек, способный подкинуть интересную идею, развит в духовном плане
Jimmeh Профи (651) 15 лет назад
Ну если своими словами, то это человек у которого есть много разных идей, причем достойных внимания, а не идиотских =)
Lyuba Мудрец (13910) 15 лет назад
Креатив (англ. creative — творческий) — создание новых по замыслу культурных или материальных ценностей.
Иван Матин Профи (629) 15 лет назад
Что еще можно добавить ко всему сказанному? Только то, что человек еще как правило, веселый и является душой компании, человек, который не боится перемен.
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
досл. творческий create - творить, создавать (англ. )
В более широком смысле - новаторский, нестандартный, художественный подход к делу. Слово "креатив" было принесено в русский язык рекламщиками как калька с английского "creative" - творчество, творческий (хотя есть и латинский термин: "creatio" - сотворение, создание).
Настюша Мастер (1299) 15 лет назад
Интресный, необычный, творческий, не банальный!!!!