Если сравнить проект с орекстром, то на каком инструменте вы играете? Как часто меняете роль, и по каким причинам? (+)

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
продолжаю тему джаза) мну мало инструментов) ) я танцевать хочу)). . примерно так выглядит. .

а вообще.. обожаю барабанную установку)) сёдня поняла. . заводит) ) ток мне веселее вместе с вами)). . придёццо каждому по барабану в руки выдать)).. значит краткий курс по обучению. . глядим и читоб завтрО так выступили!) )
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168238) 16 лет назад
наверна на треугольнике. и очень редко. роль не меняю
NoNa-StaR Мастер (1460) 16 лет назад
роль первой скрипки и только!))
Борис Мудрец (14127) 16 лет назад
В зависимости от настроения: от органа до балалайки!
Сирожа Маладец Оракул (64324) 16 лет назад
вот тока нинада расстраивать мну нервы. . мну на них исчо играть.. и играть долга!!!))).. . и на чуйствах тожы)
Пользователь удален Мастер (1128) 16 лет назад
Кагда каг)) ) Могу и на байане меха рвать, могу и на свирельке))) ) Причина?)) ) Ну, впадая в транс, имею привычку бить инструментами ап сцену)) )
Чота у мну тоже паравозное настроение щя)) )
Сирожа Маладец Оракул (64324) 16 лет назад
и ...нистыдна Вам, девушко, на боЙане та, а?))
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Сравнить я могу только с духовым оркестром, так как чё то в нём понимаю. А игал бы я на теноре. Это вот такая хреновина Играет на заднем фоне какое то подобие сола, наперекор трубам и корнетам но человек, который ничего не смыслит в музыке вааще не поймёт зачем он нужен.
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
ТОЛЬКО волны бъюццо о бэрэг крутоооой, Чио Чио Сааан, я хочу быть с тоообооооой!!!
Darth Ahau Мудрец (19851) 16 лет назад
А мне больше нравятся электро гитарррры. )
Вот так:

Или так:

Роли могут быть разные. )

Подпись: Если вы не знаете где расположена кнопка "Ё", пишите "ЙО"- мы поймЙОм!
Δεñ
;) Просветленный (26334) 16 лет назад
А мне по душе флейта.. .

Пользователь удален Гуру (3576) 16 лет назад
Я уже неиграю ниначем))) . У меня нету музык. образования) . Лесь, я тупо молочу языком и помаленьку загоняюсь.
Извини, но вот даже про Тибет...))))))))))))))) ) Мне сегодня так в лом... Ты не будиш обижаццо на Сему?) )
Я сегодня решил забить на Тибет и заняццо.. эээээ... кароче увидите))) ыыыыы
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 16 лет назад
никада не смогу обидеццо на Сёму!)
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Привет, Леся!! ! Виолончель, разумеется... Во-первых, потому что это МОЙ инструмент.. , а во-вторых, понимаешь, именно у нее, красавицы, как бы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, душевный такой тембр... вот она, как будто говорит, слова слышишь ( причем это ОНА вкладывает эти слова в мелодию, которую ты на ней играешь...)... Так и тут.. . я пою, а сама слушаю слова, которые мне в ответ вкладывают... Так что, будем считать меня здесь мурлыкающей такой виолончелью...:))))))))
Maria Просветленный (29021) 15 лет назад
Фоно ) Подойти, открыть крышку. Стоя нажать пару клавиш, сыграть что-нибудь простенькое или просто провести пальцем по клавиатуре. И пойти дальше по своим делам.
На инструменте так не играют, знаю, но в инструмент надо вкладывать душу.
А Ответы вообще не похожи на оркестр - здесь все дуют в свою дуду. Когда тебе надоедает играть свою партию и ты прислушиваешься к другим, начинает резать уши и становится стыдно - и за себя, и за других. Потому что - ну как можно так плохо и эгоистично играть?
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Приветствую Мария. Может просто нужно слышать музыку ДРУГИХ?).