Чего хотят мужчины??

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Вот спрашивают чего хотят женщины.. Даже передача такая была.. А вот чего мужчины то хотят??
Лучший ответ
Зайцев Владимир Профи (822) 15 лет назад
так это зависит от самого мужчины, зависит от его возраста, зависит от его воспитания, зависит от его предыдущей жизни, зависит от его возможностей и это еще не все.. . лично я хочу встречаться с девушкой пару лет, потом пожить с ней года 3 -4 и затем жениться на ней.. . соответственно детишки там и все в этом духе.. . вообщем хочу обеспечивать не только себя но и семью)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1099) 15 лет назад
Вот я например хочу фруктов)))
Maksim Мудрец (19367) 15 лет назад
пива, секса и покушать ;-)))
Пользователь удален Профи (583) 15 лет назад
что бы исполнялись их сексуальные мечты!:)
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
того же что и женщины, правда почти всегда молчат об этом.
Дядя Женя Профи (927) 15 лет назад
Всего и сразу и что б из дому не выходить
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Свободы совести, вероисповедания, и иметь право ходить налево.