Помогите разобраться!!!

Maikl Rotman Мастер (1391), закрыт 15 лет назад
Сегодня купил необычные абрикосы, они отличаются от обычных гладкой поверхностью и необычным медовым вкусом... На мой вопрос а что это за фрукт продавщица сказала что это лысый абрикос и растет он в Таджикистане Поделитесь информацией об этом виде абрикоса Жутко дорогущие за 1 кг отдал 1000р ((
Лучший ответ
Nastya Nastina Мастер (1805) 15 лет назад
кушайте!! ! Приятного аппетита! ! .На самом деле есть лысые абрикосы- или масляные, у них кожица гладкая и блестящая - словно маслицем смазанная. . и на самом деле очень вкусные, необычные. . терпкие, сладкие..
Остальные ответы
Zarik Мастер (1500) 15 лет назад
этот фрукт там называют урюк
он там очень дешевый, растет везде, неприхотлив очень
вы отдали очень большие деньги за него - оно того не стоит, даже если учесть транспортировку
знаю, потому что жила в Узбекистане и летом наедалась его от пуза, рос у нас во дворе)) )
Урюк - это не сушенный абрикос!! ! Сушенные абрикосы называются КУРАГА
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Да провались я на этом месте, чтоб штуку за какие-то там абрикосы отдавать. Не проще ли в обычные меду добавить.
Неизвестно Гуру (2508) 15 лет назад
Вообще то урюк- это сушеный абрикос.
Авантюристка Профи (641) 15 лет назад
Это не лысые абрикосы, это продавщица их побрила! и медом намазала! чтобы подороже продать!
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 15 лет назад
Во дурак!!!! Пожаловатся не забудь!!!!
Илья Знаток (294) 4 года назад
Если придерживать этой терминологии, если есть лысый персик то должнын существовать волосатый персик. Но такие отсутсвуют в магазине, почему.
Анатолий Ученик (148) 2 года назад
в кыргызтане он называется королевским абрикосом или еще медовым.. счас сам переехал в Россию ищю эти сорта не могу найти. в России их нет тут гибрид предлогают априум называется это слива с абрикосом. не путать с урюком .урюк это дикий абрикос у него косточка горькая и волокна жесковатые .а сушеный абрикос это курага) а то собрали все в кучу