Если мой логин и пароль от домашнего интернета знает один человек он может смотреть сайты где я была?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 14 лет назад
мой знакомый настраивал мне комп. соответственно он знает мои логин и пароль для выхода в инт. Иногда когда я не в инт. он под ними туда заходит. что он может там увидеть? может ли видеть сайты где я бываю? мое избранное. и т.д.?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7762) 15 лет назад
он может увидеть твое избранное просто запустив браузер. мухахахахаха, тебя уже спалили.
Остальные ответы
Алена Мастер (1282) 15 лет назад
Проконсультироваться вам надосо специалистом, а он почему такой непорядочный, что шарит под вашими паролями!!!
Никита Пермяков Профи (968) 15 лет назад
Если этот человек находиться в интнрнете то да, но есть спец программы которые удаляют эти ссылки и никто их непосмотрит
Варя Знаток (298) 15 лет назад
конечно может. есть журнол твоих посещений
LION Гуру (3158) 15 лет назад
Да, всё это он может. Обратись к провайдеру с заявлением о смене логина и пароля
Жека Мастер (2312) 15 лет назад
да, ещё как может, нужно просто зайти сервис-свойства обозревателя-общие, а там удалит историю обзора, файли куки, вобщем все следы вашего брождения в инете, а вот с избранным ничего не сделаешь, просто удалите все адреса оттуда, запомните их, или запишите где нибудь
Decorator Мастер (1643) 15 лет назад
Не в пароле дело! Локально может.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Это (историю, избранное и т. п. ) можно увидеть только на том же самом компе. А пароль смени! И не давай больше никому.
Денис Гетман Профи (988) 15 лет назад
Если он заходит под твоим логином со своего компа то он не может видеть куда ты ходила .. однако если есть сервер статистики у провайдера на котором есть детализация твоего трафика (т. е. куда ты ходила и что качала) То он может зайти на эту страницу и увидеть через детализацию куда ты ходила. (только если эта функция у провайдера есть и этот человек ею воспользовался! Ну а если вы выходите с одного компьютера то он безусловно видит все то что и ты.
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
Конечно только клик на "журнал" и все посешение перед ним
Юрий Зубов Гуру (4662) 15 лет назад
Для того, чтобы посмотреть где ты бываешь в интернете совсем не обязательно заходить в интернет. Достаточно просто посмотреть в твоём браузере историю посещённых страниц или кэш твоего браузера.
Марина Мыслитель (6589) 15 лет назад
это можно посмотреть и без пароля на твоем компе вся инфа сохраняется на диске С, если от туда удалишь - то он ничего не увидит, если нужно подробное нахождение этих файлов - пиши, расскажу где их искать и удалять
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
избранное нет просто если билинговая система то может через лк посмотреть айпишники сайтов на которых была
MaksimN Мастер (2266) 15 лет назад
заходит от куда? с этого же компа то все видно. если с другой то зависит какие услуги предоставляет провайдер в личном кобинете
Kate Koneva Знаток (370) 15 лет назад
нет. весь журнал и история храняться на твоем компе.
zai4ono4ek Профи (781) 15 лет назад
а не проще ли чтобы ничего не удалять (как никак это ваш интернет, а не его). просто возьмите и поменяйте пароль в личном кабинете.