Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если мой логин и пароль от домашнего интернета знает один человек он может смотреть сайты где я была?

Мудрец (11524), закрыт 5 лет назад
мой знакомый настраивал мне комп. соответственно он знает мои логин и пароль для выхода в инт. Иногда когда я не в инт. он под ними туда заходит. что он может там увидеть? может ли видеть сайты где я бываю? мое избранное. и т.д.?
Лучший ответ
он может увидеть твое избранное просто запустив браузер. мухахахахаха, тебя уже спалили.
Остальные ответы
Конечно
Проконсультироваться вам надосо специалистом, а он почему такой непорядочный, что шарит под вашими паролями!!!
конечно
Если этот человек находиться в интнрнете то да, но есть спец программы которые удаляют эти ссылки и никто их непосмотрит
конечно может. есть журнол твоих посещений
Да, всё это он может. Обратись к провайдеру с заявлением о смене логина и пароля
да, ещё как может, нужно просто зайти сервис-свойства обозревателя-общие, а там удалит историю обзора, файли куки, вобщем все следы вашего брождения в инете, а вот с избранным ничего не сделаешь, просто удалите все адреса оттуда, запомните их, или запишите где нибудь
Не в пароле дело! Локально может.
Это (историю, избранное и т. п. ) можно увидеть только на том же самом компе. А пароль смени! И не давай больше никому.
может
Если он заходит под твоим логином со своего компа то он не может видеть куда ты ходила .. однако если есть сервер статистики у провайдера на котором есть детализация твоего трафика (т. е. куда ты ходила и что качала) То он может зайти на эту страницу и увидеть через детализацию куда ты ходила. (только если эта функция у провайдера есть и этот человек ею воспользовался! Ну а если вы выходите с одного компьютера то он безусловно видит все то что и ты.
Конечно только клик на "журнал" и все посешение перед ним
Для того, чтобы посмотреть где ты бываешь в интернете совсем не обязательно заходить в интернет. Достаточно просто посмотреть в твоём браузере историю посещённых страниц или кэш твоего браузера.
это можно посмотреть и без пароля на твоем компе вся инфа сохраняется на диске С, если от туда удалишь - то он ничего не увидит, если нужно подробное нахождение этих файлов - пиши, расскажу где их искать и удалять
нет
избранное нет просто если билинговая система то может через лк посмотреть айпишники сайтов на которых была
заходит от куда? с этого же компа то все видно. если с другой то зависит какие услуги предоставляет провайдер в личном кобинете
нет. весь журнал и история храняться на твоем компе.
а не проще ли чтобы ничего не удалять (как никак это ваш интернет, а не его). просто возьмите и поменяйте пароль в личном кабинете.
Похожие вопросы