как узнать чей номер телефона

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LENA IVANOVA Гуру (3515) 16 лет назад
Записывай ссылку телефонной базы данных:
www.nomer.org
Остальные ответы
алена премудрая Гуру (4493) 16 лет назад
взломай базу данных мгтс
LuXuS™ Мыслитель (9738) 16 лет назад
Говори какой город и номер телефона
ДДД д Ученик (236) 8 лет назад
Легально узнать владельца номера телефона можно только если он записан на организацию и этот номер есть в онлайн справочниках. Если вас донимают с какого-то номера и вы не можете найти его владельца, можно написать жалобу оператору владельцу нумерации. Узнать к какому оператору принадлежит номер можно например на этом сайте:
http://chey-nomer.ru/
Вводите номер и сервис выводит оператора-владельца нумерации и производит поиск в справочнике организаций. Если номер не найден, то будут выведены контакты оператора, которому и можно направить жалобу.