Какую прическу сделать на выпускной???

Смотрящая в ночь... Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ???
Голосование за лучший ответ
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Тока не башню, которая добавляет десяток лет!
ROBERTA Гуру (2828) 15 лет назад
Самая креативная и классическая причёска это -Холодная волна! Только не каждый мастер её умеет и хочет делать! Но вид будет супер шик!!!
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Смотря какая тебе пойдет, и в зависимости от того, что ты оденешь.
инна шелашская Ученик (104) 15 лет назад
Мне очень нравятся убранные в сложную прическу волосы, обрамленные бусинками или диадемка. Главное не перебарщить.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
мужчинам нравятся просто красивые волосы. длинные, распущенные, мягкие и блестящие. а всякие навороты залитые лаком их, поверь, пугают и отталкивают!
ivan braga Знаток (278) 15 лет назад
Без разницы.. . Не забудь зделать интимную!! ! Это будек круто!!!
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Можно побриться под ноль. (шутка) Забабашь себе сама. Это и будет самая прикольная прическа.
Илона Гуру (2579) 15 лет назад
красивую, сногшибательную
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
зайди сюда http://www.w-image.ru/ тут есть прически таких как ты, у которых уже был последний звонок, может что-н да приглянется
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
прическа должна быть легкой и воздушной (чтоб ты себя чувствовала уверенно и парни не шарахались) поэтому помой голову и накрути на крупные бигуди, будут красивые волны.
Наталья Король Мастер (1234) 15 лет назад
Смотри сайт http://pariki.com.ua Там в меню рубрика "Публикации". Нажимаешь высвечиваются подрубрики. Нажимаешь "Модные тенденции". Можешь посмотреть статью о Свадебных прическах.. .Там есть разные статьи о прическах. Одна из них и о прическах на выпускной вечер. Все зависит от длины Ваших волос.
Но на сегодняшний день длина - это не проблема. В Салоне можна приобрести съемные пряди, хвосты, шиньоны. Делают также украшения из натуральных волос.
Так что экспериментируйте.